Мы протестировали Tri Bio NATURALS

Мы протестировали Tri Bio NATURALS

04. Jan 2016, 11:02 rimela rimela

Добрый день!!
Сегодня я хочу поделиться своими впечатлениями о продукции Tri Bio NATURALS.  Скажу честно, всегда хотела попробовать и рада, что мне предоставили такую возможность. Продукцию получила с помощью Pasta Stacija, за что отдельное спасибо. Легко и удобно!
Продукция пришла в фирменной сумке Tri Bio NATURALS. Сумка, конечно же "дружелюбна" для окружающей среды. Содержимое сумки меня очень порадовало, так как там находились средства, которые я ежедневно использую. Средство для мытья посуды, таблетки и соль для посудомоечной машины, чистящее средство для кухни и жидкое мыло для рук. Ко всем средствам было описание в виде карточек.
20160104105358-97546.jpg

20160104105504-34599.jpg

Итак, тестировали мы продукцию 2 недели. И сразу могу отметить своего фаворита! Мыло для рук! Оно действительно очень-очень крутое! Вот прямо других слов не найти. Я его поставила на кухне, так как именно там, чаще всего мне и детям приходится мыть руки. У меня очень сухая кожа на руках, кожа на указательных пальцах, порой шелушится. Но это мыло мне решило проблему! Оно прекрасно увлажняет, питает и заживляет! Я сама лично это доказала.  Сейчас муж занимается ремонтом, руки повреждены и кожа сухая, мыло и ему помогло! Оно не имеет никакого запаха и хорошо справляется со своей задачей. Из 10 баллов я ставлю 10.

20160104110131-73542.jpg

Средство для мытья посуды. Здесь я нашла для себя минус, но он исключительно является минусом для меня....считаю его не значительным, но всё же. Для меня средство оказалось слишком густым. Особенно, это начинает немного мешать, когда опустошено половина бутылочки. Хочется наклонить бутылку и с лёгкостью капнуть на губку, а нет...нужно наклонить бутылку и трясти её, пока жидкость стечёт вниз и давить , давить, давить :) Ну вот вроде бы мелочь, а меня раздражает :) Но я вышла из положения и добавила немного воды в средство. Кстати, от этого, оно стало лучше пениться. Огромнейший плюс средству за то, что совершенно не сушит руки. Им можно безопасно пользоваться и не бояться, что твою кожу "ест" химия. Средство хорошее, мне понравилось. Свою работу делает на 9 баллов. 1 балл снимаю за густоту :)

Таблетки и соль для посудомоечной машины. На этих средствах, как говориться , Я "собаку съела". Сколько всего перепробовано, чтобы найти то, что мне действительно нравится и подходит. Итак, одно из главных требований- чтобы не оставляло мутных пятен и белого налёта на посуде. Особенно этот налёт виден на кастрюлях. Про соль и таблетки я также не скажу ничего плохого. Они прекрасно справляются со своей задачей. кастрюли блестят, тарелки скрепят, запаха еды и химии не остаётся. Остатки пищи расщепляют прекрасно. Могу поставить 10 из 10. Понравились средства и буду покупать.


Средство для чистки кухни. Это средство мне понравилось меньше всего. Оно не оправдало моих ожиданий и тянет на 5 баллов. Возможно, я просто не правильно им пользовалась, хотя следовала инструкции. Объясню, почему осталась не довольна. Во- первых мне попалась бракованная упаковка, а именно пульверизатор. Возможно, что его повредили при транспортировке. Муж не смог починить и мы перелили средство в другую бутылку с пульверизатором. Но это мелочи, главное ведь само средство. На кухне у меня особых загрязнений нет, жирного налёта тоже. А вот керамическая варочная поверхность, нуждается в постоянной чистке. За годы пользования такой плитой, у меня уже появился свой способ ухода за ней. Есть средство -фаворит, которым я очень давно пользуюсь и оно справляется со своей задачей на 100%. Средство Tri Bio NATURALS, немного не оправдало моих надежд, не убрало накипь с варочной поверхности. Пробовала в несколько заходов, безрезультатно. Пришлось использовать скребок, который я обычно совершенно не использую пользуясь своим средством.  Это средство вполне можно использовать для незначительных загрязнений, к примеру- помыть жестяную раковину. Жир снимает хорошо, раковина блестит. Я вполне предполагаю, что кто- то остался очень доволен этим средством, просто мне и моим требованиям оно не подошло!

Большое спасибо за такую возможность, я с большим интересом тестировала все средства . Я была с вами честна и откровенна. Мне очень понравились все средства, кроме одного, но я объяснила почему. Всем рекомендую, "проверенно на себе", так сказать!! Удачного дня вам, хозяюшки :)

Наташа.