27.04 11:00-13:00
Занятия в другое время
На это занятие запись завершена
Добрый день!
Впервые пишу в рубрику "Мама репортёр". Хочу показать-рассказать о том, как мы стали свидетелями презентации новых подгузников Huggies для мальчиков и девочек. Нас очень мило встретила девочка, хоть она совсем и молоденькая, но очень приятно и со знанием дела рассказывала нам о новинке. Дала пощупать новый подгузник, рассказала чем он отличается от предыдущего, а также рассказала нам самое главное-чем отличаются друг от друга подгузник для мальчика и девочки. Мило пообщавшись, девушка подарила нам мини упаковочку с подгузниками.


Дети и детские попки были рады :)))) Жаль, вот только не удалось сделать хороших кадров в подгузниках, дети как неуловимые мстители-не поймать.
Наташа.
Я сестре покупала в магазине Cibucabu в зиепниеккалнсе или в иманте. А вот в больших магазинах вроде максимы тоже не видела. 😉
нам они тоже понравились,но вот не могу найти 4+ размер ☹
урааааа!😉😉👍👍👍👍
Huggies для мальчиков просто наше спасение. Пока одевали 2 размер тоже с еластичным пояском все было отлично. Потом перешли на 3 размер Super dry и начались протечки. Приобрели новые Huggies довольны безмерно. Мягкие,удобные, а самое главное пока ниразу не подвели. Опять настали сухие ночи. Малыш доволен,мама счастлива. Спасибо Huggies👍