Модный макияж этой осени - какой он?

Модный макияж этой осени - какой он?

16. Oct 2015, 00:00 Мамин Клуб Мамин Клуб

Каждый год мода нас удивляет новинками, возвращая давно забытое, и всё же - каждый раз предлагает что-то новое. Это относится не только к одежде, но и к макияжу, который не исключение в общем образе. Как наносить макияж этой осенью? Сейчас узнаешь!

  1. Матовый блеск на щеках - в стиле минималиста. Он практически не отличается от предыдущего сезона. Лучше всего и легче наносить цвет на щёки с помощью румян в шариках. Нежные, натуральные оттенки станут лучшим выбором для выделения скул.
  2. smoky eyes или кошачьи глаза. Дымчатые, коричневые, земляные оттенки теней. Именно они сильнее всего подчёркивают натуральную красоту женщины. Тени подобранные под оттенок кожи, тщательно нанесённые, заретушированные кисточкой - чтобы взор был неотразим!
  3. Графический макияж. Это больше относится к профессионалам, т.к. у новичков может не получиться.
  4. Двойные линии. Влажный лайнер или карандаш для глаз, который наносится ни один раз, он не светлый, почти прозрачный, а рисуются выразительные линии.
  5. Коричневая дымка - тени, губы, немного на щёки. Не переборщи с нанесением тонального крема, он не должен отличаться от твоего оттенка кожи, наноси совсем немного.
  6. Металлические тени - кому подходят, смело! А если не знаешь, подходит ли, экспериментируй!
  7. Губы - светлые тона или же прозрачные. Конечно, и яркие акценты до сих пор в моде, с условием, что губы как бы матовые. Если выбираешь сочные цвета, то они должны сочетаться с остальной косметикой, нанесённой на лицо, в обратном случае будет выглядеть вульгарно. Под помаду нанеси гигиеническую помаду, чтобы цвет наносился легче. Ах да, и блеск для губ возвращается в моду - в особенности натуральные оттенки!
  8. Нельзя забывать о бровях. Густые, частые, но тщательно ухоженные, выщипанные. Ухоженные брови с подходящей для твоего лица формы сделают тебя красивее. Никакая косметика и сложный макияж тебя не украсят, если брови будут не ухоженные.

Каждая из нас немного художница, и, когда речь идёт о макияже и моде, в прохладный сезон можем отдаться фантазии, т.к. летом больше стремимся к минимализму. Значит время для экспериментов, но в рамках разумного, с чувством меры. И дома каждая из нас может экспериментировать и спрашивать у мужа - как я сегодня выгляжу?

Удачи!

Мамин Клуб

 

20151004182546-83021.jpg

catrice.eu