Мечты сбываются! - Жду всех в гости :)

Мечты сбываются! - Жду всех в гости :)

21. Oct 2014, 23:36 kirina (Kabinetto) kirina (Kabinetto)

Девчонки, привет! Возможно многие из теперешних завсегдатаев женского и маминого клубов меня уже и не знают. Но надеюсь, что "старички" тоже еще сюда заходят - т.к. именно они в курсе моих приключений на пути создания своего дела.

Сколько я времени сюда не заглядывала и не писала свои отчеты - даже не буду подсчитывать.  Столько всего произошло за последние полгода! Поделюсь главным.

В результате моих титанических усилий (в первую очередь над собой) я-таки рискнула и... 

ОТКРЫЛА СВОЮ МАСТЕРСКУЮ! Теперь в Риге есть место - где все желающие создавать свой интерьер, смогут получить ответы на все мучающие их вопросы!

Называется мое детище Интерьерная мастерская Kabinetto. Муж счастлив неимоверно - еще бы столько место дома освободилось - ведь все свои запасы материалов, журналов и книг по дизайну и интсрументы я перевезла туда!

Планов громадье - семинары по обустройству интерьера, мастер-классы редких техник рукоделия и прикладного искусства, создание подарков в интерьер и пр. и пр.

Позже опишу подробнее что к чему. А сейчас всех мам и пап, которые хотят создать свой неповторимый интерьер сами, в честь открытия ПРИГЛАШАЮ:20141021232617-65018.jpg

... на бесплатные демо-занятия! Хочу наглядно показать и рассказать, чем можно будет заниматься гостям мастерской.

Просьба записываться, если действительно придете, т.к. количество мест ограничено. Язык: русский и латышский - кого больше придет.
Запись: t. 26551184
email: kirina.design@yahoo.com

Еще можно записаться на среду 22.октября - до полудня 12.00

Времени катастрофически не хватает, нужно успевать тысячу дел сразу, но я очень надеюсь найти часок в ближайшие дни и описать подробнее - как все начиналось-осуществлялось, а также подробнее опишу задумку своего детища.

20141021233551-37376.jpg

Актуальная информация на фэйсбук странице Кабинетто

А пока пока!

Ирина