Центр развлечений "MaryMaris" в Акрополе

Центр развлечений "MaryMaris" в Акрополе

26. Jul 2020, 22:14 ----- -----

Прошла такая неплохая реклама этого центра, в том числе и на портале Мамин клуб, что мы не могли не съездить протестить новую детскую комнату. 

Развлекательный центр действительно большой и интересный, и оставляет неизгладимые впечатления у детей. Развлечений там хватит на целый день. Наш максимум у 7-летки - 5 часов непрерывных развлечений. Самое грандиозное, и откуда детей не вытащить, это многоуровневый лабиринт. Там и препятствия и горки.

Самые разные лазелки, прыгалки, батуты.

В центре есть различные игровые автоматы.

Впечатляет разноцветная сеть. Такая яркая, что непременно хочется в ней полазить.

Вокруг нее есть и качели. 

Хочу отметить, что мамочкам с детками до года, тоже можно найти как развлечься. Очень хорошая зона чилаута. Там и качели, и где поползать деткам.

Можно посетить зону для маленьких деток, "искупаться" в бассейне с шариками.

Из центра, во время посещения, нельзя выходить. Но все блага там есть - туалеты, пеленальная комната, и просторное семейное кафе. Там же можно снять отдельные домики для своего праздника.

Отмечу качество еды. Там действительно есть чем накормить детей. Да, есть и фришка. Но есть вкусное картофельное пюре со свежежареной котлеткой. Меню достаточно обширное, и голодным оттуда не уйти.

На этом плюсы центра заканчиваются. Есть и минусы. Сразу на входе брасается в глаза лошадка с поломанными колесами. Лошадь бы или убрать, или починить. Ато, не ровен час, какой-нибудь ребенок зацепит занозу.

Присутствует небольшой непрофессионализм работников. Есть небольшая нерасторопность. Но это я спишу на большой наплыв посетителей, и центр только начал свою работу. Надеюсь этот недочет быстро исправят.

Но больше всего меня удивляют скачки цен. Когда мы пришли первый раз в этот центр, то цена за дневное посещение с понедельника по четверг была 9 евро, с пятницы по воскресенье - 12. Когда мы пришли во второй раз, то дневной билет в рабочий день стоил вместо 9 евро 12. Зато появились часовые билеты. А сегодня я решила свериться, и для меня стало сюрпризом, что часовые билеты теперь есть только в рабочие дни, и соправождающий, который раньше шел бесплатно, теперь должен заплатить 2 евро. Видимо наплыв мамочек с детками до года, которые проходят бесплатно, сделал свое дело, и они решили опять поменять прайс. К слову, цены в меню тоже поменялись. Пускай на несколько центов, но они другие на сайте. Теперь прям интересно, это окончательный вариант цен, или же с еще большим наплывом клиентом, они продолжат подниматься?

Вывод: центр хороший, там есть чем заняться ребенку. И даже цена в 12 евро за день себя оправдывает. Но вот этот весь хитропопый бизнес как-то смущает. Поэтому, прежде чем направитесь в этот развлекательный центр, сверьтесь с ценами на сайте, чтоб не было неприятных сюрпризов.