На вопросы о красоте отвечают специалисты Mary Key!

На вопросы о красоте отвечают специалисты Mary Key!

09. Oct 2018, 12:28 Мамин Клуб Мамин Клуб

Накопилось много бьюти-вопросов? Задайте их своему личному бьюти-эксперту - консультанту по красоте Mary Kay®! Вместе вы сможете обсудить все, что касается индустрии красоты и подобрать то, что нужно именно вам. Получать персональный подход, рекомендации по уходу за кожей и создавать новый имидж. Мы показываем нашу продукцию, объясняем, как она работает, и позволяем попробовать, прежде чем купить, а также даем 100% гарантию качества.

Знаете ли вы, что лишь 20% видимых возрастных изменений кожи связаны с естественными процессами старения в организме и не поддаются корректировке? Оставшиеся 80% – результат внешних обстоятельств: 
• образ жизни (стресс, неправильное питание, недостаток сна и отдыха);
• ультрафиолетовое излучение;
• загрязнения воздуха.

Один из последних трендов – косметика категории Anti-pollution, направленная на борьбу с воздействием на кожу загрязнений окружающей среды.

Поскольку вы не можете избежать внешних стресс-факторов, попробуйте новинку от Mary Kay®! - систему TIMEWISE «ЧУДО-НАБОР» AGE MINIMIZE 3D, в составе которой находится инновационный комплекс, который обеспечит вашу кожу мощной защитой антиоксидантов.

Видимый результат уже через 4 недели использования, так как средства этой системы целенаправленно борются с последствиями воздействия источников старения кожи – стресс-факторов: УФ-излучения, образа жизни, плохой экологии. 

Время идет, но ему необязательно оставлять следы на вашей коже. Красивая кожа и бесконечное количество комплиментов для вас! Обращайтесь к независимым консультантам по красоте: Анна тел. 26886584, Ольга тел. 29333567, Тамара тел. 28354805.