№1 Мариселька

№1 Мариселька

04. Mar 2014, 15:11 ----- -----

Привет! Меня зовут Маша! Родные и близкие меня называют Манюня, Манечка, Масяня, а папа грозно - Мария.

Наша маленькая семья живет за Ригой, в маленьком поселке Силакрогс.

Почти два года назад тест показал две полоски и моя жизнь координально изменилась. Дело в том, что в моей жизни никогда не было ни беременных подружек, ни маленьких детей, и я не знала как это быть беременной, и что делать с ребенком. Порой меня вся эта ситуация огорчала и вводила в депрессию, но после первого УЗИ во мне все перевернулось. И тут все завертелось! Стихийно я начала штудировать литературу, готовится к роддому (наготовила аж 4 сумки), покупать приданое для малыша, готовится к фотосессиям, подготавливать папу и бабушку... И вот он, долгожданный момент настал! Теперь я мама маленкого богатыря Платона. Первые два месяца я работала мамой, привыкала к новому статусу, набиралась опыта, приходила в себя. По прошествии двух месяцев я вышла на работу. Так как работаю я 4 дня в неделю и работа моя рядом с домом, я успеваю и денежку заработать и не успеваю за сыном соскучится (хотя если честно первый месяц было сложно, уже к обеду хотелось встать и побежать домой).

Сейчас распорядок моей жизни конечно напрямую зависит от желаний и потребностей сына. Но я пытаюсь вести образ жизни максимально приближенный к тому, который был до беременности. Поэтому по магазинам - с сыном, за грибами-ягодами - с сыном, на моря - всей семьей, на мото-слет - с коляской на перевес поддерживаем папу. Очень люблю путешествовать, и к сожалению только это пока не удается делать.

Когда выдается свободная минутка (или я ее делаю себе сдав вахту бабуле), я пытаюсь использовать время по максимуму - или себя любимую привести в порядок, или порукоделить, или повышивать, или приготовить вкусненькое для семьи, а летом поогородить попытаюсь)))

Как человек, который хочет развиваться, познавать новое, набираться опыта и делится своим, я таки открыла для себя МК. Мне никто не рассказывал, никто не показывал, просто мой пытливый ум в поисках чего-небудь новенького набрел на МК и вот я здесь.

Отвечая на вопросы как в себе раскрыть женщину и как совместить материнство и женственность, могу только посоветовать развиваться, стремится к новым целям, всегда иметь цель, познавать мир в разных его проявлениях, быть дисциплинированной и при этом уметь отдыхать, и тогда ты сможешь перевоплощатся из женственной в спортивную, из роковой в тихоню и так до бесконечности.

----- ----- 04. Mar 2014, 17:40 cassiopeia

Надеюсь это только начало. Полгода назад он был спокойней и покладистей, а теперь характер показывает))))

----- ----- 04. Mar 2014, 17:38 Илона

Взаимно)))

IlonaSuharu IlonaSuharu 04. Mar 2014, 15:14

Приятно познакомиться!