Марафон стройности Маминого клуба - новости и первые сюрпризы

Марафон стройности Маминого клуба - новости и первые сюрпризы

11. Apr 2018, 15:03 Мамин Клуб Мамин Клуб

Итак, наш замечательный Весенний марафон стройности 2018 стартовал. Торжественное открытие состоялось в воскресенье, 8 апреля в стенах Маминого клуба.
Было знакомство, были рассказы о себе и о том, каковы цели Марафона и что каждый хочет от него получить...
Было много шуток и непринуждённая атмосфера!

20180411144611-48824.jpg


Девушки в тот же день прослушали лекцию о правильном питании и основах здоровой жизни.

Тренеры Игорь Бйорк и Наташа Никулина разобрали недельное меню каждой, комментировали, давали рекомендации.

20180411144703-94504.jpg

В конце участниц напутствовали, взвесили, взяли интервью и ...отпустили домой, к заждавшимся деткам и вторым половинкам - чтобы уже на следующий день встретиться в фитнес-зале SunFit для первой тренировки!

20180411144801-60635.jpg

В понедельник 9 апреля состоялась первая тренировка в солнечном фитнес-зале Fitness centrs SunFit.

Участницы приехали с отличным настроением, с предвкушением чего-то нового и чудесного... Их встретили радушно, им показали чудо-зал, в котором девушкам предстоит провести 7 недель тренировок.
Столько беговых дорожек, станков, штанг, приспособлений и аксессуаров... Что со всем этим делают? Как с помощью этого разнообразия вылепить новую фигуру - об этом мы узнаем на протяжении проекта!

Тренер Игорь пообещал не только курировать участниц во время их тренировок, но и уделить внимание тем, кто наблюдает за нашим марафоном стройности и также хочет поработать над фигурой к лету, поэтому в еженедельных видеоотчётах о нашем проекте будет и рубрика с подсказками, как делать упражнения на определённые группы мышц самостоятельно!

Также в FACEBOOК-группе создана подгруппа "ЗАВТРАКИ.ОБЕДЫ.УЖИНЫ", в которой участницы ежедневно (!!!) выкладывают фото+описание своего меню, тренеры комментируют - что можно скорректировать, а что - идеально.

Эта группа создана для обмена идеями и находками в плане питания. Ведь не секрет, что каждая из нас хочет питаться полезно и правильно, но далеко не всегда под рукой нужные продукты и не всегда включается фантазия, как обыграть тот или иной продукт и как сбалансировать блюдо, чтобы он оне было "однобоким" в плане составляющих.

В эту группу могут заходить абсолютно все и брать на заметку всю ценную информацию. Одно НО - комментарии разрешены лишь для участниц группы.

В Марафоне участниц ожидает множество сюрпризов. По условиям проекта они ознакомлены лишь с расписанием стандратных тренировок в зале - это понедельники и пятницы в определённое время.

По средам тренировки будут проходить в разных местах и с разными тренерами - это задумано с той целью, чтобы девушки:

а) познакомились с разными тренерами, посмотрели, как отличаются нюансы проведения у разных людей и почувствовали, что им ближе;

б) познакомились с многообразием рижских площадок и мест спортивной активности, чтобы не было комплекса привязки к какому-то одному определённому месту;

Но это ещё не всё. Самое интересное то, что в конце каждой недели участниц ожидает и некая активность, НЕ связанная с тренировками. Это может быть что угодно по задумке Маминого клуба и для участниц это будет полной неожиданностью, котом в мешке.
Объявляться о ней будет незадолго до проведения.

И сегодня настало время раскрыть карты на ближайшие выходные... Итак, в это воскресенье наши участницы отправятся...

На встречу со стилистом Ольгой Магоне!

20180411145006-55604.jpg

Ольга - стилист визуального образа, мастер вечерних причесок и макияжа. Работает на LNT Latvija гримером и в тв-шоу "Всё Всегда Везде", как автор и ведущая рубрики "Стильный Салат".

Ольга очень поддерживает женское стремление к совершенству - недаром выбрала такую интересную профессию! - и с радостью приняла наше предложение в рамках проекта провести уроки красоты и стиля для наших участниц.

Первая встреча состоится в это воскресенье!

Следите за нашим проектом и новостями - и вы узнаете много интересного и полезного!

А вы, дорогие участницы, готовьте вопросы к мастеру и предвкушайте интереснейшую встречу!

20180411145620-30944.jpg

 

Марафон стройности Маминого клуба при поддержке фитнес-клуба SUNFIT

20180412081841-26751.jpg

nadinka nadinka 12. Apr 2018, 07:49

Удачи всем участникам 🌷