Мама в отпуске. Пока еще

Мама в отпуске. Пока еще

05. Jan 2013, 15:12

Всем добрый  день!

Я знаю, что сегодня не совсем четверг, а суббота, но для блогов никогда не бывает поздно.

Ура, праздники закончились. Я счастлива, а то эта череда приготовьнакройпомойпосуду основательно утомила. Праздники помахали ручкой, отпуск еще греет, а мозг-предатель начинает скрипеть и находить, вернее, выковыривать задания, которые надо сделать.  Морально себя готовлю, уже четвертый день уговариваю себя, а кто-то такой хитрый и маленький говорит, что сегодня надо отдохнуть, а вот завтра, грудью на амбразуру. В бой идет мозг. Вот как, настоящий триллер: Бой мозга с ленью. Да, лень такая, не успеешь и глазом моргнуть, сядет на тебя верхом и украшает твою шею.

А за окном капель. Весна, наверное, торопится или зима проспала, или глобальное потепление дышит в затылок. А что, представьте, что через десять или двадцать лет, мы будем говорить: А знаете, в 2012 году мы еще видели снег.

Вот какая интересная штука: так как я МвО и надобности утром рано просыпаться нет, то когда эта надобность все же возникает, я напрочь не слышу будильник.  Вспомнила жизнь студенческую в общежитие. Было время, когда я тоже не слышала будильник, даже советский будильник, помещенный в железную тарелку или кастрюлю, позорно проигрывал крепкому сну. Надо что-то делать или это что-то сделает со мной МонР (то есть мама, опаздывающая на работу).

Вот не понимаю, все люди как люди, одна я – Богиня, этакая Венера Милосская, только с руками. Посмотрела я на себя венеру мислосскую в зеркало, которое почему-то не говорит, что я краше всех, и пришла к выводу, что надо добром делиться. Никому лишние килограммы хорошего, вернее, отличного качества не нужны? Отдам бесплатно. В любые  руки, в течение нисколько дней вернуть нельзя. Вот, посмеялась над собой, а если серьезно, пора стройнеть. Буду стройная как кипарис, и злая как мегера. Шутка. Насчет, мегеры.

Обещаний в Новый год не давала, все равно, не сдержу, поэтому не буду себя заранее расстраивать, а буду думать позитивно, чего и Вам желаю.

Целую, люблю.

РМ

mamaoxi mamaoxi 05. Jan 2013, 21:45

Оленька! Готова не то что даром принять, а ещё и приплатить за твои лишние, а мне так недостающие( особенно в районе попы!)😃😃😃🤣🤣🤣🤣🤣🤣

05. Jan 2013, 17:10

kak obicno-interesno!!!🌷ja toze bi podelilasj bi...😃

05. Jan 2013, 16:43

Здорово написано!!!