Мы очень любим выезжать на природу, особенно к водоему. Вот и праздник Лиго не стал исключением, так как погода обещала быть хорошей, то решили уехать из душного города в пятницу вечером.
Позвали с собой друзей и выбрали направление-граница с Литвой. Ехать туда 100км. Зато там такая рыбная река! Загрузили полную машину.. даже на крышу вещи сложили. И поехали.. Через 2,5 часа были на месте. Первым делом пошли купаться, вода как парное молоко..
Затем поставили палатки.. Разожгли костер.. Нажарили колбасок.. Посидели немного и пошли спать. На следующее утро, встав в 5 утра, снова пошли купаться. Затем весь день ловили рыбу, катались на лодке, жарили мясо и варили уху. Свежепойманых щук жарили сразу же (потому, к сожалению, не удалось их запечатлеть).
Да и вообще там как-то забывалось про фотоаппарат. Купались каждую свободную минутку.. потом грелись на солнышке.. Так как там берег глинистый, то даже пытались из глины лепить фигурки и сушить их на солнышке. Рыбы наловили много, хватило и на уху и засолить домой на воблу.
В воскресенье после обеда решили ехать домой, смотреть сам праздник по телевизору, уж очень всех комары заели :)) Вот так вот мы отметили Лиго немного заранее, но думаю, что это не так уж важно, ведь все, что было нужно мы сделали. Шашлык ели, пиво пили, венки плели.. Даже через костер прыгали :)













Жанна
Пасибо!
ну,если это что-то говорит,то за местечком.под названием Валле в сторону Нереты😀
А где эта красота находится?
Дымом от костра,свечами ..ср-вами от комаров всякими..старались не сидеть у воды😀
Зараза такая. А как спасались?
у воды очень много было😃
Ой, как здорово отдохнули 👍 Как там с комарами?
👍
Krasivo mesto dlja otdixa!