ЛЕТНИЙ ГИД 2013: итоги третьей недели

ЛЕТНИЙ ГИД 2013: итоги третьей недели

25. Jun 2013, 00:02 Мамин Клуб Мамин Клуб

Несмотря на то, что еще только середина июня, кажется, что уже самый разгар лета. Но на самом то деле все еще впереди и это очень, очень радует. Подтягивайтесь! Пишите свои блоги в рамках проекта "Летний гид" и выигрывайте замечательные призы, причем каждую, КАЖДУЮ неделю!

20130531113738-68176.jpg

ПЕРВАЯ НЕДЕЛЯ

Карина: Мама гид - на колесах, а сегодня пешком o....

Лена: ЛЕТНИЙ ГИД: Паланга и Клайпеда; Летний гид: Комплекс отдыха «Bejas»

Аня: ЛЕТНИЙ ГИД: Вентспилс открывает сезон!

Карина: Летний гид: В Кемер с грудничком

Настя: Летний Гид. Мини ЗОО

Диана: Резекне. Город в сердце Латгалии

Даша: ЛЕТНИЙ ГИД: Юрмала, Дзинтари

Анастасия: Путешествуем по Крыму

ВТОРАЯ НЕДЕЛЯ

Карина: Летний гид: В Кемер с грудничком-2;

Летний гид: В Кемер с грудничком-3;

Летний гид: В Кемер с грудничком-4;

Летний гид: В Кемер с грудничком-5.

Таня: Зона водной релаксации the Garden в Baltic Beach Hotel

Карина: Мама гид - на колесах, поездка в Jaunkemeri и Kemeri

Аня: Летний гид: Вентспилс, поехалииии

Оксана: Северная Италия: Лигурийские красоты

Напомним, что по итогам июня одна семья отправится на отдых в Яунпилсский замок, а другая прокатится в деревянной лодке по рижскому каналу.

Подключиться к проекту можно В ЛЮБОЙ ДЕНЬ лета 2013.

Стать летним гидом может каждый из вас: мамы, папы, бабушки, дедушки, дети, все, все, кто только хочет.  

Задача летнего гида-блогера - рассказать о своем городе, в котором он живет:

  • обозначив все интересные туристические объекты, предоставив полезную информацию о том, что где искать, если кто-то соберется отправиться к вам;
  • в каком кафе лучше пообедать;
  • где искать информацию о ночлеге;
  • где искупаться;
  • где будет интересно ребёнку;
  • дать практичные советы.

Всё это можно разбить на несколько блогов (но все вышеперечисленные задачи должны быть обязательно рассмотрены). Пишите хоть всё лето их. Главное, чтобы у вас была определенная концепция, что в какой последовательности вы рассказываете.

Писать можно не только о своем городе. Летом ведь мы часто куда-то ездим. Вот и пишите о том, где были, что видели, почему советуете и другим съездить.

Очень важно, чтобы каждый блог содержал максимум полезной информации: цены, ссылки, фотографии, практичные советы с вашей стороны.

Проект продлится всё лето - с 1 июня по 20 августа.

Оцениваться будет и количество присланных блогов (минимальное число за лето - пять, если претендуете на главный приз), и их качество. Причем второе - приоритетнее.

В рамках проекта "Летний гид" мы делаем акцент именно на блоги ОБ ИНТЕРЕСНЫХ МЕСТАХ В ЛАТВИИ, куда можно отправиться всей семьей.

Писать о других странах также можно. Но чтобы претендовать на главный приз, в вашей копилке должны присутствовать блог или несколько о Латвии. Это обязательное условие.

Проект одновременно будет проходить в Māmiņu Klubs. Призовой фонд у нас одинаковый, но каждый приз разыгрывается отдельно для каждого портала, то есть блоги Маминого Клуба с блогами Māmiņu Klubs НЕ конкурируют.

По истечении проекта совместно с Māmiņu Klubs мы составим ТОП самых дружелюбных мест отдыха для всей семьи и вручим им подтверждающий это знак качества Маминого Клуба.

Еще одна любопытная информация: 14 июня в рижском LIDO по ул.Краста, 76 состоялось открытие нашего летнего проекта, а 23 августа - состоится его заключительное мероприятие. Не пропустите!

Обратите внимание: В НАШЕМ ПРОЕКТЕ ДВА (!!!) ГЛАВНЫХ ПРИЗА!

ГЛАВНЫЙ ПРИЗ

ПРОЕКТА "ЛЕТНИЙ ГИД 2013"

ОТДЫХ ВСЕЙ СЕМЬЕЙ

в сентябре в Baltic Beach Hotel

20130527183954-63325.jpg

20130325100059-74515.jpg

www.balticbeachhotel.lv

ГЛАВНЫЙ ПРИЗ

ПРОЕКТА "ЛЕТНИЙ ГИД 2013"

ПУТЕШЕСТВИЕ ВСЕЙ СЕМЬЕЙ

НА ПАРОМЕ TALLINK В СТОКГОЛЬМ

www.tallink.lv

ПООЩРИТЕЛЬНЫЕ ПРИЗЫ

ТРЕТЬЕЙ НЕДЕЛИ

Упаковка влажных салфеток Huggies®

отправляется к

Анастасии (anastasija)

БЛОГ НАСТИ: Парад, дельфины, вино

Учебная кружка NUK 

20130529204107-81425.jpg

достаётся

Диане (diana.r)

Резекне. Город в сердце Латгалии -2

ПРИЗОВОЙ ФОНД

ПРИЗ ИЮНЯ

Экскурсия всей семьей

в Яунпилсский замок

20130603144109-83533.jpg

20130603175658-51117.jpg

www.jaunpilspils.lv

 РАЗ В МЕСЯЦ

Один из летних гидов сможет

ВСЕЙ СЕМЬЕЙ отправиться

в путешествие по рижскому каналу на деревянной лодочке 

20130528123103-40046.jpg

www.kmk.lv

СКИДКА ДЛЯ ВСЕХ СЕМЕЙ С ДЕТЬМИ! Если придут взрослые с детьми, то билет для всех будет стоит Ls 15.00. 

ЛЕТО 2013:

ДАВАЙ ПРОВЕДЕМ ЕГО ВМЕСТЕ!

20130404094626-58643.jpg

20130601124616-17029.jpg

diana.r diana.r 25. Jun 2013, 11:34 lena11

Спасибо🌷

anastasija anastasija 25. Jun 2013, 08:13

О, как неожиданно! Спасибо большое! 🌷

diana.r diana.r 25. Jun 2013, 01:22

Спасибо большое!🌷