Мне очень приятно, что вы с энтузиазмом восприняли мою идею поделиться друг с другом фотографиями чудесных мелочей, из которых состоит наш огромный мир, и прислали на конкурс много интересных снимков! Начинаем второй этап фотоохоты за прекрасным :)
С чем у нас в первую очередь ассоциируется лето? С солнцем и, конечно, морем! А потому на второй неделе предлагаю вам запечатлеть водные развлечения. Это может быть веселое купание вашего малыша в волнах, или, если погода не позволит, просто игры на берегу: песочные замки, пляжный волейбол – да все что угодно! Если на море вы в эти дни не собираетесь – тоже не беда! Фотографируйтесь у любого водоема, можно даже у фонтана в парке или надувного бассейна на даче (да-да, Аленка, это я к тебе аппелирую :) ) Главное – чтобы в кадре была вода.


А помните, как в детстве мы могли подолгу смотреть вверх и разглядывать в очертаниях облаков драконов, волшебных птиц и зверей? Давайте-ка немного снова побудем детьми, и сфотографируем облака причудливой формы! Обязательно напишите что или кого вы увидели в их очертаниях, интересно, совпадут ли наши видения?
Ну а третьим объектом пусть будет любая ваша находка. Все, что вас удивит и впечатлит на этой неделе, что само попросится вам в руки или объектив, - и будет вашим вариантом выполнения задания. Ведь часто удивительные вещи так и тянутся к нам, а мы проходим мимо и не оглядываемся…




Не забывайте указывать место где вам встретился тот или иной объект.
Напоминаю: каждую неделю автору самой интересной, на мой взгляд, подборки я буду вручать милую летнюю косметичку-кошелек.

А среди тех, кто выполнит задания всех 4-х недель, я выберу обладательницу забавной обложки для автодокументов из серии «Автоледи» или «Only for Men» - для вашего любимого. Вы сможете сами выбрать обложку из представленных на свой вкус :)


Чтобы прислать блог/фотоблог:
- Нажми на свой профиль и выбери "Добавить статью" или «Добавить фотоблог»
- Выбери рубрику "Женский клуб" и таги "КЛУБ ПУТЕШЕСТВЕННИКОВ " и"КОНКУРСЫ"
- Добавь текст и фото
- Когда всё сделано, нажми "СОХРАНИТЬ" и через пару минут блог появится на портале.
Всем удачи и увлекательных открытий!
Нет уж мы искупаемся))) Надо закаляться)))
Класс! У нас и в бассейне уже водичка греется, и облака на небе есть, осталось находку найти)))
А купаться не обязательно! Нужно сделать интересное фото у воды, не обязательно в воде 😀
Надеюсь, Платону понравится)) Хороших вам находок!
И будем ждать облаков 😀
Вы же на самолете полетите, а там столько облачков, ммм!😉
Кира, сколько ты нам времени отвела на фотоохоту?)))
А главное калатун какой! Где купальщиков взять)))
Ой Кира, Ой выдумщица!🌷🌷🌷
Срочно иду купать Платона))) А потом в лес, на поиски интересностей))) Платон попал! И с водными процедурами, и на площадке не покавыряется)))
Иду сегодня на работу, с фотиком на перевес, и как назло небо голубое-голубое, хоть бы одно малюююсенькое облачко)))
Да-да, хорошая мысль 😀
Молодчинка, я думаю, ты из тех, кто и так не пропускает 😀 🌷
А поучаствовать еще не поздно же, целых 3 недели впереди!
По прогнозам, периодически будет фартить 😀 Но и в дождь можно интересностей в лужах наснимать))