Лечение и укрепление ногтей на основе биотина

Лечение и укрепление ногтей на основе биотина

05. Aug 2015, 15:18 Мамин Клуб Мамин Клуб

Говорят, по ногтям можно судить о состоянии здоровья всего организма, а красивые ногти - это в первую очередь здоровые ногти. Что же делать, они предательски начинают расслаиваться, желтеть или ломаться? «Ешь больше творога! Ногтям нужен кальций!» - чаше всего услышите вы от окружающих.

И будут правы. Только причин ломкости ногтей бывает довольно много, да и неизвестно, сколько творога придется вам есть, пока ногти не приобретут приличный и здоровый вид.

Часто бывает, что долго делая гелевый маникюр, ногти тоже перестают быть «живыми» и им срочно необходимо лечение.

Средств для лечения ногтей сейчас огромное количество. Витамины, лечебные лаки, крема, воск. Скорее всего, человек, которому часто приходится сталкиваться с проблемой нездоровых ногтей перепробовал уже многое.

Поэтому стоит рассказать о том, что же нового придумано в мире в этой области. Одна из наиболее ярких инноваций в области лечения ногтей произведена на заводе LAYLA Cosmetics в конце 2014 года. Не смотря на то, что этот производитель уже 80 лет специализируется на лаках для ногтей и в его сортименте было достаточно много укрепляющих средств, нужна была новая, совершенно уникальная,  современная и максимально эффективная формула. Серия LAYLA Pharma – это средства с биотином, которые созданы по принципиально новой технологии  и не содержат глютен. Состав не содержит вредных веществ, которые обычно есть в лаках для ногтей и протестирован дерматологами.

В палитре 16 сочных и эффектных оттенков, которые можно использовать на любой случай жизни и при этом укреплять и лечить свои ногти. Это можно сравнить со СПА-процедурой для ногтей.

Биотин( витамин B7, витамин Н) – это витамин группы В. Полезен для кожи (устраняет сухость и нездоровый цвет кожи), для волос (становятся пышными и здоровыми), для ногтей (делает их упругими). Так же даёт энергию.

Биотин – способствует поддержанию в норме состояния ногтей, предотвращает расслаивание ногтей.

В этой серии лаков есть и обычные прозрачные средства, которые устраняют самые важные проблемы, связанные обычно с ногтями.

"Immediate Strenghtening Action" - Лак для ногтей , быстро укрепляющий ногти и предотвращающий расслоение. Благодаря специальному составу LAYLA PHARMA, кератиновая структура ногтей становится здоровой и крепкой. Легкий розовый цвет лака можно использовать для создания красивого ежедневного маникюра.

20150716005323-49293.jpg

"Growth promoter" - Лак, обеспечивающий быстрый рост ногтей.

Поддерживает естественный  рост ногтей благодаря

натуральным экстрактам , таким как водоросли и индийские грецкого орехи.

Активизирует микроциркуляцию, которая увеличивает темпы роста ногтей.

Ногти выглядят здоровыми и увлажненным, интенсивно впитывая экстракты крапивы и витамины Е и С.

"All in one.Care and beauty" – универсальное средство для укрепления ногтей и заботы об их красоте.

Элегантный молочно-белый лак для ногтей, наполняющий структуру ногтей витамином А и экстрактом морских водорослей. Ногти будут более устойчивы и защищены благодаря кальцию, присутствующему в составе.

LAYLA Pharma предлагает особое средство и для тех,  у кого есть дурная привычка грызть ногти , а так же лак, который избавляет от желтизны.

В последние несколько лет огромное количество женщин пользутся гелевым маникюром. Иногда это становиться причиной ломкости ногтей, они теряют свою красоту и силу. Поэтому LAYLA Pharma можно использовать в перерывах между нанесением гелевого маникюра, чтобы дать возможность ногтям получить максимум полезных веществ и главное, биотин. О стойкости можно не беспокоиться. LAYLA Cosmetics выпускает огромное количество всевозможных лаков для профессионалов и поэтому LAYLA Pharma удивит не только результатом, но и качеством самого лака для ногтей.

20150716005336-12748.jpg

Посмотреть все оттенки и получить больше информации можно на сайте www.amarina.lv

20150714095952-84574.jpg