Ну вот: вспоминала-вспоминала все, что дарила мужу, а про один из самых памятных подарков забыла. Спасибо Илоне: благодаря ее рассказу о замке в подарок, вспомнила и я про свой квест, организованный для Олега в честь 3й годовщины нашего брака. Хочется поделиться с вами этой идеей: вдруг кому-то пригодится!
В этот день я решила провести любимого по самым знаковым для нас местам, каждое из которых символизировало один год из трех лет отношений. Приготовила хенд-мейд открытки с подсказками. Первую торжественно вручила мужу за завтраком: в ней я приглашала его в увлекательное путешествие и предлагала отыскать вторую открытку в месте, без которого невозможно представить начало нашей с ним истории любви. Олег сразу же догадался, что речь идет о Львове: это потрясающий город в Украине, которому я непременно посвящу отдельный блог. Именно там наша взаимная симпатия переросла в настоящее большое чувство, именно туда мы часто сбегали из Киева целоваться в уютных кофейнях и бродить по романтическим улочкам, и, в конечном итоге, именно в этом городе мы сыграли свадьбу.

Но во Львов я в тот день повезти любимого не могла, потому вторая подсказка ждала его в «кусочке Львова в Киеве» - кафе «Золотой Дукат», где воссоздана атмосфера аналогичного львовского заведения: со свечами, старинными свитками, книгами в позолоченных переплетах, букетами лаванды и потрясающе вкусным кофе.

Там официантка преподнесла Олегу 2-ю открытку-подсказку. Главное событие 2-го года наших отношений – это сказочная средневековая свадьба: с замком, рыцарями, мастер-классом придворных танцев и нарядами эпохи Короля Артура…

Так что 3-ю открытку-подсказку муж должен был найти, конечно же, в замке. Его название было «зашифровано» в легенде о Ричарде Львиное Сердце: имя именно этого героя носит один из киевских замков. Олег легко справился с заданием и вскоре мы уже нашли последнюю, 4-ю, открытку около замковых ворот.

Наш 3-й год – это рождение Тимохи. Потому в последней открытке я пригласила любимого в кино – смотреть фильм о молодых родителях, в наш любимый артхаузный кинотеатр «Жовтень». Повезло нам несказанно: ведь сеанс проходил в малом зале, всего на 50 мест, и в этот день мы оказались там единственными зрителями! Конечно, такой уютный просмотр оказался чудеснейшим завершением дня!

А вернувшись домой, я вручила Олегу еще один подарок – фотокартину с нашим изображением. Он был счастлив! И я вместе с ним :)

Привет 😀 Спасибо!🌷
Благодарю вас! 🌷
☺ Спасибо! all we need is love))
Это точно! 😀 Свадьба у нас была сказочная, все вышло даже лучше, чем ожидали 🎉
Рада, что понравилось, Даш 😀 Спасибо! 🌷
Даа! А на золотую свадьбу, представляешь?! 😀
Очень здорово! Вы молодец! 😀 🌷
o4enj interesno 👍😉
Kak zdorovo pridumano, s bolshoj lubovju👍🌷
И не по теме подарков - идея свадьбы просто великолепна! ( и воплощение, судя по фото, было тоже волшебным 😀 )
Вот и у нас в следующем году 10 лет знакомства. В закладки шикарную идею!
Класс!!
Шикарный квест.Интересно наверное на десятилетнюю годовщину такое устроить,заодно и сама вспомнишь много интересного)).
👍