Кружева много не бывает!

Кружева много не бывает!

23. Mar 2023, 08:37 Мамин Клуб Мамин Клуб

С приходом нового сезона 2023 пришла пора преображения и частичного обнажения. А это означает, что вот-вот и снова можно будет распахнуть окна - впустить весну в дом, в гардероб, в душу, расправить крылья и порхать навстречу солнцу, любви и приключениям!

Новый сезон стоит начать с разбора своего гардероба, нижнее белье в котором занимает особое место.

Главный тренд сезона – кружевное белье. Оно подойдет более смелым и дерзким. Для более практичных женщин подойдет комплект из мягкой мерцающей микрофибры, украшенной тончайшей кружевной вышивкой. Коллекция Exility от бренда V.O.V.A. Lingerie в цвете морского песка навевает прекрасные воспоминания о теплых романтических вечерах. В коллекции так же представлена самая актуальная форма бюстгальтера сезона 2023 – треугольник. Нежная микрофибра, струящаяся словно шелк, создает ощущение нежного прикосновения любимого человека.

Этнические геометрические мотивы кружева и кружевного полотна, сиренево-голубые тона коллекции, напоминающие безмятежное летнее небо -  это особо трендовая коллекция 2023 года Ethnik от V.O.V.A. Lingerie, колоритная и оригинальная. Легкое кружевное полотно и кружево создают впечатление легкости и полета, а разнообразие конструкций позволит каждой женщине найти свой яркий и индивидуальный образ.

Кто, как не ты сама, создаешь свое настроение. Просыпайся утром, надевай любимый комплект нижнего белья и наслаждайся каждым моментом этого дня!