КОНКУРС рецептов: выиграй десертный овощной торт!

КОНКУРС рецептов: выиграй десертный овощной торт!

12. Oct 2018, 01:53 Мамин Клуб Мамин Клуб

 Осень тут как тут, а вместе с ней и заморозки; пора найти свитер потеплее и попрощаться с лёгким летним меню, где преобладали фрукты и лёгкие овощные салаты!

Осень - время сбора урожая. Всё, что вырастили за лето, складываем в погреба и кладовые, делаем заготовки, маринуем, солим и варим варенья...

Что на столе у тебя этой осенью?

Поделись своими рецептами и участвуй в нашем конкурсе с вкусным призом, который порадует как больших, так и маленьких гурманов - овощной десетный торт от Diamonds Food Group!

В рецепте обязательно должен быть использован хотя бы один из даров латвийской природы: свекла, морковь, кабачок или тыква.

Как принять участие в конкурсе?

- Выбери рубрику "Женский клуб" и тэг "Рецепты" и "Конкурсы";

- Добавь свой рецепт, не забудь указать необходимые ингредиенты, описание процесса и фото;

- Жми "сохранить и спустя пару минут твой рецепт появится на портале!

  ПРИЗ

ДЕСЕРТНЫЙ ОВОЩНОЙ ТОРТ "АЛМАЗЫ ПРИРОДЫ"

Победителя объявим 15 октября!

Diamonds Food Group - алмазы природы на твоём столе!

www.dfg.lv www.facebook.com/DiamondsFoodGroup

20181001173028-80900.jpg

kilian kilian 24. Jan 10:51

Рассматриваю варианты заказа торта для детского дня рождения, и мой взгляд упал на кондитерскую Cake Time https://cake-time.ru/product-category/torty-na-jubilej/ . Их творения покоряют уже с 2016 года, и меня привлекла не только красота, но и возможность прийти, попробовать торт, а также наблюдать за процессом создания. У них даже декоратор с художественным образованием, что гарантирует высший класс декора. К тому же, обратила внимание на внимательных курьеров, которые обещают бережную доставку торта. Если у вас был опыт заказа у них, поделитесь впечатлениями!