КОНКУРС "Расскажи о рождественских традициях вашей семьи и выиграй семейный билет на Супер-ёлку в Studio 69" - объявляем третьего победителя!

КОНКУРС "Расскажи о рождественских традициях вашей семьи и выиграй семейный билет на Супер-ёлку в Studio 69" - объявляем третьего победителя!

20. Dec 2018, 05:01 Мамин Клуб Мамин Клуб

С приходом декабря все наши мысли вертятся вокруг предстоящих праздников. Кто придёт к нам в гости? Что поставить на праздничный стол? Какими будут наши наряды? Что подарить своим близким? И, конечно - как провести праздничные дни, чтобы они запомнились надолго - радостью и смехом наших детей?

На днях мы объявили конкурс, в котором пригласили поделиться со всеми своей традицией!

Рассказать том, как вы проводите зимние дни в ожидании рождественских праздников - как готовитесь к ним, находите подарки, украшаете ваш дом; как в вашей семье принято отмечать Рождество и Новый год? Есть ли что-то, что с радостью делает вся семья из года в год? Посещаете ли вы какие-то особые, любимые вами места? 

Зародились ли ваши традиции вместе с появлением семьи, или вы привнесли их из своего собственного детства?

Каждые 5 дней (10, 15, 20 декабря) мы объявляем одного призёра, который получит билеты (1+1+подарок) на Супер-ёлку в Studio 69!

Сегодня на календаре 20 декабря, а это значит - пришло время назвать имя последнего - третьего победителя! Им становится...

oljusik33 и её рассказ "В ожидании Новогодних праздников"!

От души поздравляем, пусть этот приз порадует и вы отлично проведёте время!

По вопросам получения приза свяжитесь, пожалуйста, с организаторами по т.29991012 и зарезервируйте дату.

20181205161824-14190.jpg

 SUPER ЁЛКА – это супер-активный, новый и очень веселый музыкальный проект для детей! Спасти Новый год смогут только супер-активные герои! Они изменят твой Новый год! Сопротивление бесполезно!

22-23 декабря – на латышском языке

24-26 декабря – на русском языке

11:00 - рекомендуется детям в возрасте от 4 до 6 лет

14:00 - рекомендуется детям в возрасте от 6 до 9 лет

17:00 - рекомендуется детям в возрасте от 9 лет и старше!

На протяжении всего мероприятия, всех участников ожидает интерактивная программа, где дети будут постоянно в движении! Чтобы вернуть волшебную силу Деду морозу, супер-герои и феи с танцевально-песенными играми и конкурсами наполнят концертный холл Studio 69 весельем и не дадут устоять на месте никому, даже родителям! Кульминацией самой заводной новогодней Ёлки, станет выход гигантских трансформеров, которые вместе с самыми активными участниками обязательно победят злого Мегатрона и спасут Новый год! В конце мероприятия, каждый ребенок, получит подарок и супер-диплом участника самой «крутяцкой» вечеринки!

Дети - народ особый, и Ёлка им нужна особенная: чтобы там можно было не просто смотреть, а активно участвовать, ну иконечно, узнать что-то очень важное и доброе.

В программе:

- танцевально-песенные игры и конкурсы с супер-героями

- TRANSFORMERS SHOW с дымовыми пушками и CО2 пистолетами

- подарки и супер-дипломы от Деда мороза

- супер-спецэффекты и многое другое...

Цена билетов:

• детям 15 евро

• взрослым 7.50 евро

• Детям до 2-х лет – бесплатно (без подарка)

• Подарок можно приобрести отдельно - 5 евро

Это не сидячее представление, в связи с чем билеты в продаже только стоячие; но для родителей, желающих присесть, будут расставлены столики со стульями по периметру всего зала. Стоит учесть, что мест всем может не хватить, в связи с чем предлагаем заранее зарезервировать столик.

Заказ столиков и коллективные заявки по тел: +371 29991012

И не забудь свой карнавальный супер-костюм!

АдресConcert Hall STUDIO 69Tērbatas iela 73, Rīga

www.transformers.lv

www.superparty.lv

Все новости в группе мероприятия на фейсбук: https://www.facebook.com/events/339356306801724

oljusik33 oljusik33 20. Dec 2018, 08:50

Ура!!! Спасибо большое!!!😃🎉