Каждая мамочка заслуживает преображения!

Каждая мамочка заслуживает преображения!

20. Nov 2016, 14:08 oleyna oleyna

Вот оно, я решилась! Редко участвую в конкурсах, но тут пройти мимо не получилось и я рискну. 

Несомненно, каждая мамулечка достойна преображения, так чтобы со стилистами, прической и макияжем, чтобы новое платье, да еще и к праздникам. Но надо написать о том, почему именно я его заслужила и потому рассказываю.

Не так давно у меня родилась доченька. Вообще, это уже четвертый мой ребенок, но девочка у меня появилась в первый раз и я сейчас вся во власти этого волшебного вихря под названием "материнство". Но, тем не менее, я не забываю и о том, что я просто женщина. Тем более, что дочери нужен достойный пример, тем более, что рядом со мной муж и сыновья. 

Хочется быть для них самой-самой красивой даже в этот Новый Год, хотя я и могу получить оправдание в виде недавнего появления ребенка. 

Я все равно планировала наряжаться в новогоднюю ночь, впереди череда праздничных фотосессий с детками и без, а я ой как люблю новые образы.

особенно это остро, потому что с рождением каждого ребенка вдруг резко меняются мои вкусы, приходится перебирать шкафы, раздавать вещи, которые нравились до этого, а что нового купить-еще не очень понятно. И тут, как по мановению волшебной палочки, можно получить помощь профессионала в этом. Это вообще восторг!!!

Вот такое праздничное платье я планировала надевать на праздники. Оно у меня осталось еще со времён "до рождения дочери". почти что из прошлой жизни. Доисторическое.

20161120140633-26102.jpg

И пусть этот конкурс станет для меня вдохновением для поисков себя в новом образе! женщина должна быть разной, удивлять и завораживать.

Желаю всем удачи и одной из нас обязательно повезет!!!

Алена, мама трех мальчишек и одной девчушки.