25.06 11:00-13:00
Записаться на занятие
Свободных мест: 1
Как вы все знаете, уже в эту субботу Мамин Клуб будет праздновать свой день рождения.

А пока мы ожидаем это событие, предлагаю общаться на разные темы, связанные с Маминым Клубом. Каждый день я буду выставлять дискуссию, связанную с МК, а вы заходите сюда, чтобы высказать своё мнение.
Сегодня обсуждаем рубрики Маминого Клуба. Какая из рубрик (их, конечно, может быть несколько или даже много) ваша любимая? О чём больше всего вы любите здесь читать? А о чём любите писать сами? Какой рубрики здесь на ваш взгляд не хватает. Возможно, есть также рубрики, которые вам совсем не нравятся.
Двайте обсудим!
Привет. Вот уже пол часа думаю над твоим вопросом, ещё ничего не придумала, но буду думать)))
Люблю писать о том, что меня волнует, точно так же как и читать, но больше люблю делиться опытом, слушать другой опыт, черпать что-то от туда.
Не хватает качественных дискуссий от самих людей, где делятся оптом и т.д.
Не хватает простых рецептов от людей - не люблю от шеф-поваров, да, красиво, но как закрутят
Это точно! 😃
Пока не попробуем, не узнаем!🤣
Мы тоже много место для себя открыли, благодаря этой рубрике. 👍 Ещё у путешествовать мотивирует. 😀 🌷
Да, на мой взгляд тоже это одна из лучших рубрик, хоть и непостоянная. 👍
Я вот всё думаю, если был бы Зимний Гид, получил ли бы он тоже такой отклик?
Спасибо, Алёна! Хотя у меня нет своей рубрики. ))
Про ТехМех - очень рада! 👍🌷
Мне тоже очень нравится рубрика гидов. Этим летом открыли для себя много интересных мест благодаря маминому клубу!🌷👍
🎉Сезонные гиды! 😀 Очень много интересного узнали и посетили, спасибо вам и всей команде!🎉
Самые любимые - это твои блоги, Настя! Они у меня все в закладках. ЯЮ лично, считаю, что тебя уже надо вводить в штат МК с окладом :-)
P.S. Были в Текс-Мекс на бранче по твоему совету - шикарно!