Как ты проводишь свои выходные? Прокомментируй этот пост и выиграй тушь GOSH и новый выпуск журнала "Šūpulītis"

Как ты проводишь свои выходные? Прокомментируй этот пост и выиграй тушь GOSH и новый выпуск журнала "Šūpulītis"

31. Aug 2014, 09:21 Мамин Клуб Мамин Клуб
Каковы были планы на эти выходные? Всё ли получается? Поделитесь своими впечатлениями с нами!

Наверное, сколько женщин, столько и идеальных планов на выходные, не так ли? Давайте создадим книгу на выходные полную эмоций и впечатлений. Собираешься на вечеринку? Концерт? Театр? Кафе? Выставку? Отправляешься в путешествие по Латвии вместе с семьёй? Ты запланировала шопинг? Домашнее СПА? Чтение книги? Будешь готовить кушать? Или планируется романтик с любимым?

Какими бы не были у тебя планы, поделись! Возможно, кому-то они очень помогут провести следующие выходные со смыслом!

Что нужно сделать, чтобы принять участие в конкурсе и претендовать на приз?

Нужно  добавить комментарий под этим постом. Да, так просто. Если желаешь, то можешь добавить фотографию с выходных. Расскажи о своих планах и настроении. Ну что скажете?

А теперь твоя очередь для написания поста!

Пусть все ваши планы осуществляться!

ПРИЗОВОЙ ФОНД

Тушь для ресниц GOSH и новый выпуск журнала Šūpulītis!

20140829104627-33237.jpg

 

P.s. Уже в понедельник, 1 сентября, мы обобщим результаты и объявим победителя!

Мамин Клуб

31. Aug 2014, 22:10

В сублботу с самого утра и до трех дня участвовали в семейном спортивном дне 😀 Наши мальчики играют в футбол за Елгаву 😀 Футбольный клуб устроил замечательный праздник для своих воспитаников и их родителей 😀
Мы играли в футбол, смотрели игру 100малышей против игроков высшей лиги, был у нас и пикник 😀
Очень довольны мы остались ! http://zz.diena.lv/sports/futbols/futbola-svetki-saliede-lielos-un-iedvesmo-mazos-184436

После праздника мы поехали на праздник молока,хлеба и меда 😀 Смотрели регату (Pienu paku regate) !
Очень семейная суббота ❤
А сегодня с утра докупили мальчикам последнии необходимые вещи к началу учебного года...Потом дома утроили кинотеатр 👋 смотрели фильмы и просто в четвером валялись на диване!
После обеда поехали на тренировку и смотреть футбол (турнир любителей)!
И вот вечер 😀
Гладим рубашки на завтоа и варим грибной суп 😀
ВОТ!!!
Наши выходные!

do4inmamik do4inmamik 31. Aug 2014, 20:51

Privet!
A mi ,a miii 😀 O4enj mnogo guljaem s do4koi ,podruzkoi i ejo do4koi , lovili poslednii solne4nie lu4i i poslednii dni leta 😀 A ewjo zakupali odezdu dlja sadika 😃 Fotkalisj ! Xodili segodnja v wawli4nuju ,kuwali wawliki 😛 Vedj poslednij denj leta 🌷
A voobwe spokojnie no o4enj klassnie vixodnie, nastroenie zame4ateljnoe 🎉

Vsex s poslednim letnim dnjom! 👋

31. Aug 2014, 20:22

Привет, мы с мужем в кино, а детки с бабушкой.
А вечером- грибы-грибы-грибы..... собранные заботливым дедушкой.

31. Aug 2014, 19:34

Привет. Если получиться по времени,то и фотографии покажу,а так у меня насыщенные выходные-жаль быстро время летит.

Первое,у меня громадный отходят от экзамена в школе и мысли уже о следующем экзамене ...
Субботу в редком случае у меня получилось ,за МНОГО лет собрать вместе маму и брата и сделать шашлык,да и еще на нашем огороде,там с братом учились косой косить и получилось на ура. Собрали несколько ведер алычи -наварила вкусного варенья,приезжайте в гости угощу и баночку дам с собой. А еще я впервые делала сироп на заму из аронии с листьями вишни -ммммммммм...вкуснятина вышла, вкусом вишни ))

Ну и я взялась снова за свой фотоаппарат и мне сегодня получилось заснять ,аж 2-е крестин и одни крестины были в католической церкви,я там была первый раз,да и еще получилось побыть на службе ...-интереснесненько было ))
И еще -я сегодня маму отвела в салон ЗЕБРА и там из нее сделали красавицу ))

Нуууууууууу,а сейчас делать фаршированные перцы,стирать и готовиться к экзамену ЦСДД ..

31. Aug 2014, 16:20 cassiopeia

Букетики - сказка... Ромашка -чудо! 🤗

Penka Penka 31. Aug 2014, 15:36

Эти выходные можно назвать неспокойными....но об этом я узнала вчера вечером. А с утра в субботу, мы как и планировали, отправили старшую дочь на день рождение к подруги, сына отвезли к бабушке, а сами пошли в кино. после кинотеатра заехали забрали сына, и поехали на ДР моей племянницы. Хорошо, что я забыла дома телефон, иначе расстройства начались бы раньше. А так по приезду, я обнаружила 3 вызова от воспитательницы из детского сада и напряглась. Перезвонила и узнала, что с 1.09 нас в саду (частном) не ждут!!! а планировали мы туда ходить еще 2 недели, а потом уже в гос сад идти (отпуск у меня в то время). Пришлось срочно договариваться (вечером в субботу!) с новой воспитательницей в гос саду, и нас там уже завтра ждут 😀
Ну а сегодня мы готовимся в садик и в школу 😀 купили цветы и конфеты для новой воспитательницы (Спасибо ей огромное), собираем вещи и отдыхаем ни чего особенного не делая, погуляли 2 часика, а теперь сын спит.

ninelle ninelle 31. Aug 2014, 14:03

Такого выходного как у меня никому не пожелаю!
Думала будет обычное тихое рабочее воскресенье, отсижу с 🤓20, отвеяая на звонки, э-майлы, внося брони, почитывая МК, поедая обед, попичая чай с печенками, ан нет...
Неожиданный визит папы с сыном, уже после больницы, с 1 швом на маленькой головке. Упал на стакан, стоящий на полу. Вот и оставляй после этого ребёнка с папой. 👎😤

natalinka natalinka 31. Aug 2014, 14:03

Эти выходные выдались праздничными. У нас была запланирована поездка в Вентспилс к крестному моего мужа на юбилей. Планы чуть не разрушила простуда у мужа, но к выходным все устаканилось и планы осуществились аж сверх нормы. Мало того, что погуляли в кафе на юбилее, так перед праздником выгуляли ребенка в детском парке в цегтре, а по дороге в Вентспилс набрали грибов, которые можно было видеть с окна машины. Утровоскресенья началось прогулкой в детском парке в Парвенте, потом в морском парке, далее у самого моря и после походом в планетарий. И это еще не все воскресенье продолжается. Толи еще будет! 😀)))

31. Aug 2014, 13:39

На улице замечательная погода, поэтому мы с улицы даже не уходим. Вчера вышли с утра, гуляли с друзьями, катались на велосипеде. В это время свекровь порадовала своим звонком и пригласила в гости "на блины". Мы с радостью согласились, вкусно поели, пообщались с любимыми бабушкой, дедушкой и дядями, папу с работы забрали и поехали в гости к прабабушке. После этого отправились гулять на площадку. Парки в центре города были закрыты на ремонт, поэтому поехали на другую площадку и гуляли до самого вчера, загулялись, приехали домой, поужинали мороженым и дочка сразу уснула.
А сегодня с самого утра поехали в кукольный театр. Получили море удовольствия, после спектакля погуляли немного на площадке. Пришлось со слезами увести дочь, потому что она рано проснулась и днём надо было бы поспать. Обещала ей вечером снова поехать в город на площадку, но может быть мы еще что-то интересное придумаем. И, конечно, мы поедем покупать цветы любимым воспитателям. Вот такие выходные.

----- ----- 31. Aug 2014, 10:31

У нас эти выходные проходят без папы, поэтому мы развлекаемся втроём - я, сына и мама. Я читаю, вышиваю, с Тошкой ходим за грибами,дрыхнем, с мамой купаемся. И ждем папу, очень. Вобщем выходные на расслабоне)))