Издана созданная в Латвии “Kāzu iedvesmas grāmata”

Издана созданная в Латвии “Kāzu iedvesmas grāmata”

28. May 2014, 11:38 Мамин Клуб Мамин Клуб

Абстрактивной сказкой отмечен выпуск книги  “Kāzu iedvesmas grāmatas” издательства “White Book”. В этой книге ведущие эксперты и фотографы делятся опытом в организации свадьбы, а пары со всей Латвии делятся своими историями любви.

 20140526185945-42965.jpg

“Kāzu iedvesmas grāmata” в Латвии ещё не виданный выпуск, содержит всеобъемлющую информацию от организации свадьбы, а также идеи для организации любых праздников. 22 мая в ТЦ “Spice”, вместе с участвующими в проекте персонами, был отмечен выпуск книги.

20140526185952-92480.jpg

"Идея книги появилась в прошлом году, после свадьбы подруги и коллеги, на которых сама была тамадой", в своей праздничной речи произнесла руководитель издательства "White Book". "Позже, листая книги заграничных авторов о свадьбах, поняли, что латышам тоже нужна своя книга "Kāzu iedvesmas grāmata". Начали реализовать проект, в котором встретили и познакомились с отличными людьми, которые нам помогли воплотить идею в жизнь. У книги ни один автор, их много и мы благодарны всем тем, что отозвался и потратил своё время и энергию в её создании".

 20140526190002-77863.jpg

Руководитель проекта Лита Брувере упомянула, что работа многих месяцев себя оправдала. "Результат действительно красивый. Большое спасибо парам, которые согласились открыть для публики свои особые события. Надеемся, что наша общая работа понравится читателям так же, как и нам самим", подытожила Лита Брувере.

“Kāzu iedvesmas grāmata” уже доступна в книжных Латвии. Она богата яркими фотографиями, вдохновляющими рассказами и ценными советами, что поможет в организации с другой точки зрения. В книге отражены более 30 - и свадеб, которые прошли в Латвии, и выделились оригинальностью и какой-то особой ягодкой. Над содержанием работали такое эксперты как владелица креативного агентства "Chocolate Events" и творческий директор Синдия Вилде-Спинга, ведущий вечеринок со стажем Валтерс Краузе, владелица и директор “Kāzu Aģentūras” Даце Миезите, дизайнер Кристине Рудзинска и другие. В книге опубликованы работы любимых фотографов Латвии. В проекте приняли участие такие фотографы как Андрей Завадсткис, Марцис Балтскарс, Айга Редмане, Линда Бринумс и др.

 20140526190021-49255.jpg

В рамках открытия книги в TЦ “Spice”, прошёл романтический забег пар – соревнования по ориентированию, в которых приняли участие 15 пар. Всем участникам в течение 30 минут  нужно было выполнить пять заданий в магазинах торгового центра – в книжном магазине “Jānis Roze” пары рисовали пригласительные на свадьбу, в цветочном магазине “Florinda” создавали свадебный букет, на стенде “Lido” наслаждались свадебными тортами, в магазине “Tiger” парню завязывали бабочку, в магазине “Kumode” невеста шила себе фату.

Третья часть участников по ориентированию уже в этом году планируют свадьбу, поэтому “White Book” надеется, что в организации им пригодиться "Kāzu iedvesmas grāmata", которую они получили в подарок.