Итог.. Последних лет

Итог.. Последних лет

30. Dec 2012, 20:41 devasolnca devasolnca

Всем приветики! Решила и я подытожить, только не год, а несколько.. Просто, когда становишься старше, то улавливаешь в году самое главное, а остальное уходит на второй план. Что произошло глобальное в этом году... Начало было так себе, юбилеи, свадьбы...

Лето.. Рыбалка, море, лес, конечно, постоянно с детьми. Параллельно работа. В этом году родилась наша внученька Машенька.

Открылась моя фирма. Побывала в роли начальника. Переоценила отношение к людям и отношение к работникам. К сожалению, осталась работать одна. Борюсь постоянно непонятно с чем, депрессия или даже не знаю что..

Пока забросила напрочь свой внешний вид.. Вот наверно  в этом году и всё...  

Если подытожить новую жизнь, которая началась 6 лет назад..

Итог последних 6ти лет. Развод, потом свадьба, рождение доченьки, сдача на права на авто, рождение внука, рождение моей фирмы, рождение внучки.

Вдвоём с мужем растим деток, вдвоём работаем, вдвоём стали жить отдельно от бабушки, купили авто, открыли вдвоём своё дело..

Могу с гордо поднятой головой сказать, что не помогал ни кто, всё САМИ!!!

Дальше.. дальше работа и работа. Развитие, уже правда тормозила и хотела обратный ход, но муж не даёт, объясняет, что и как и почему и иду дальше.

Пойду вот учится, на лат.язык записалась, что из этого получится не знаю.. Лечу дочку, продолжение той истории.. Пошли к 3му ЛОРу и определили гайморит (извиняюсь если не правильно написала) сейчас лечимся всяко разно. В общем мой совет, идите к проверенным специалистам.

Так не хочется о плохом.. Надо только о хорошем.

С НАСТУПАЮЩИМ всех годом!!! Чтобы всё что не сбылось ранее, обязательно возвратилось в этом!!!!

Тут вычислили чуть юмора.. Я говорю тяжело очень, действительно было тяжело, да и есть пока.. А мне один человек пишет, так этот год високосный, а следующий будет тоже тяжёлый, так как 13й.

Желаю всем, чтобы 13Й год был лёгкий для всех!!!! 

Валентина

Авторы, которые выделятся на общем фоне участников

за счет юмора, оригинальности, творческого подхода, серьезности, подробного отчета и т.п.

получат в качестве приза символ 2013 года

- Змейку ручной работы

от студии дизайна KABINETTO

20121225091701-53224.jpg

Конкурс продлится до 6 января включительно.


devasolnca devasolnca 01. Jan 2013, 11:36 maj

Оль,я на сразу и не надеялась..Поэтому готова практически ко всему.Да тяжело,да тянем.Но кому сейчас легко?Поэтому будем ползти в перёд!!!Что бы написать этот блог,2 или 3 раза переписывала...Так как закрываюсь потихоньку в себя.Плохо конечно,но что сделать..Нехочется негатив писать.Так как у всех и так у каждого своё😀Стараюсь относится позитивно,но выходит наверно не очень то и хорошо😀)))

devasolnca devasolnca 31. Dec 2012, 20:05

Спасибо девочки!!!Будем надеятся,что новый год ВСЕМ ВСЕМ принесёт только хорошеее!!!!😀

30. Dec 2012, 21:35

u vas krasivaja semja!!!🌷❤tak derzatj!!!pustj vse bedi i nevzgodi i bolezni-projdut vas storonoj!!!pustj toljko solnishko svetit,pustj toljko radostj budet v vashem dome!!!😍dobra-zdorovja-ljubvi!!!!

P.S.menja vsegda voshishjajut ljudi,kotorie vsje delajut sami,bez pomoshi kogo-libo so storoni(mi toze tak ze)😀