Всем очень добрый день! Хочу поделиться с вами одной интересной покупкой.
В торговом центре Alfa есть всем знакомый магазинчик со всякими безделушками Tiger. Я люблю туда заглядывать, вдруг найду что-то интересное?! Прогуливаясь с мамой по магазину и рассматривая всякую мелочь для дома, мы обнаружили вот такую вещь:

На коробочке указано, что внутри находится жемчужина желаний и её стоит подарить тому, кто тебе не безразличен. В окошке видно, что к жемчужине прилагается кулон.

Открываем коробочку и видим, что жемчужинку ещё надо самому добыть! В этом и прелесть этой вещицы.

Жемчужинка может попасться разного цвета, от белого до чёрного, каждый цвет символизирует что-то своё:

Заинтригованные мы решили купить себе по коробочке (цена этого «чуда» около 4 евро). Конечно же нас мучал вопрос – а вдруг в раковине не окажется заветного камушка?! Но любопытство взяло верх.
Дома заветную коробку «потрошили» всей семьёй, доча принимала самое активное участие, радости было немерено...
Итак, содержимое коробки: кулон на цепочке, раковина в баночке, пластмассовая лопаточка и инструкция.



Согласно инструкции, открываем баночку, осторожно лопаточкой раскрываем раковину:





А внутри небольшая жемчужина:

Самое главное – загадываем желание, пока открываем раковину и достаём жемчужину!
Остаётся только поместить её в кулончик и носить, пока не исполнится загаданное желание!



Вроде и безделица, но очень оригинальная. Вполне можно приобрести как символический подарочек.
Лена
Да, теперь его можно легко и просто купить в магазине! 😃
Недавно заметила такой кулон у сестры на шее. Она как раз рассказала про этот занимательный процесс, но она заказывала этот комплект несколько лет обратно по интернету, а теперь оказывается он более доступен стал. 👍
😀 Хороший сувенирчик
Очень здорово
Пожалуйста! 🤗
Вот это да! Жаль, не знала раньше: привезла бы подругам такие сувениры из Риги 😀
На будущее запомню, спасибо, Лена, что поделилась 🌷
Мне сам процесс больше понравился, чем украшение 😃
Про киндер сюрприз - это ты точно подметила! 😀
Супер! отличная идея и шикарный подарочек получается. И главное не знаешь какого она цвета будет! 👍 прямо как в киндер сюрпризе.
Спасибо, что поделилась!
Вот и мне эта штуковинка понравилась, действительно интересная подача и задумка. По крайней мере, что-то не обыденное 😀
Привет!
Классная вещь, которую уже давненько заприметила. Дарила её лет пять назад своей коллеге по работе на день рождения. Тогда покупала её в магазинчике моё-йо-йо https://www.mojo-jojo.com/ru 😀
Честно сказать, даже я, не любительница разного рода бижутерии, была бы рада такому подарку 😀