Вечер добрый!
О, какое здоровское задание! Какая шикарная идея! Как хочется скорее воплотить ее в жизнь! Раньше я никогда не задумывалась, что можно на сыне примерить папин образ, а теперь есть повод)))
Да, с мальчиком сложнее... Да, еще сложнее, если ему всего 5 месяцев... Но одолжить другого ребенка мне негде, да и не хочется! Ведь у меня есть план!
Наш папа в юности занимался профессионально баскетболом - его определил в баскетбольную команду учитель физкультуры, едва завидев его рост))) После окончания школы иногда играл в баскет с друзьями из церкви, но вот уже пару лет мяч пылится на полке, а кроссовки грустят в коробке... Время действовать! Сын, сделаем папе подарок, ведь он мечтает, чтоб ты пошел по его стопам!
Вот сын, вот мяч, вот папина футболка!

Кстати, мяч и футболку "BANAN 22" - это я ему подарила на 22 день рождения. Мы тогда организовали ему сюрприз-вечеринку-баскетбольный матч))) Пацаны-друзья для полного состава 2 команд, девчонки-болельщицы с мохнатыми помпонами, вода и мокрые полотенца... А он такой - в костюме, в ресторан шел)))) СЮРПРИИИИЗ!
Ой, что-то я отвлеклась!))) В общем, повод есть, модель есть, идея есть...
Приступим!

Сынишке очень понравилось в папиной "шкуре")))

А мяч какой интересный!

И так...

И с этой стороны...

А если представить, что все по-настоящему!)))) (друг помог "сменить" фон)


А вот фото на конкурс! Динамика, эмоции, неповторимый взгляд...

Спасибо за эмоции, позитив и подарок папе!
Алёна и Алан - баскетболист, как папа
Спасибо, дорогая! 🤗
Я вот еще Стасу их покажу завтра! Он вообще офигеет!😃
А я так хотела "репортажную" фотку ☺ а потом подумала, что она немного не в формате... Ну нет в ней умения фоткать что-ли... Это просто фотки-шутки!😃😃😃
Повеселил репортаж с матча по баскетболу. А зря Вы не рискнули такую работу на конкурс, запоминается точно 😀
На мой взгляд, Вы выбрали неудачный снимок на конкурс: сами глазки в тени как-то, поза неудобная, сложно воспринимается, как-то ракурс некомфортный...
4 и 5 фотографии получились здорово. Личико хорошее у малыша, приятный портрет. На 5 фото хоть и нет лица, но отлично видно, что в папиной майке вот-вот утонет и движение тоже хорошее.
Для поднятия настроения с утра! 👍😃
Я, когда картинки первый раз увидела, ржала в подушку, чтоб сына не разбудить 😃😃😃
Спасибо большое! ☺
Конечно, похожее - детки-то тоже похожи 😉
Что еще с ними (такими маленькими) придумаешь?!😃
🤣😃🤣 fon supper!!!!
Ааа, какое чудо! 🤗👍
С картинками - потрясающе! 😀
С картинками просто шедеврально! Очень всё красиво и гармонично!
Спасибо!☺🤗🤗🤗🤗🤗
Супер сюрприз папе на 22 года!!!
Сынок отлично получился!