№7 Гюльчатай - открой личико!

№7 Гюльчатай - открой личико!

05. Mar 2014, 10:38

Привет всем! Меня зовут Ирина, мне 28 лет. Живу я в далёкой Голландии ( хотя правильнее конечно Нидерланды ). А в Латвии я из города Лиепая.

В данный момент я нахожусь в мини - декрете. Почему мини? - да потому что тут он свего 12 недель после родов. Сыночек мой родился 19 декабря, а это значит что я балдею последние денёчки и 17 марта уже выхожу на работу. Это меня совсем не радует и с каждым днём мне всё больше и больше становится грустно. Ну как оставить такого малюсенького и уйти на 8 часов из дома?! :(

После родов дни мои стали похожи один на другой. Просыпаемся, умываемся и одеваемся. Потом играемся, кушаем, засыпаем и идём гулять. Возвращаемся домой, просыпаемся, кушаем и играемся. Мелкий мой может играться сам с собой довольно долго. За это время  быстренько приготовиь ужин, что то помыть - постирать - погладить. Приходит муж с работки, кушаем, играемся, идём в душ и спать. Ну как то так. Жду выходных, как манну небесную, что бы хоть что то добавить в этот список нового. 

Мамин Клуб я любила смотреть по телевизору ещё когда не была беременна - интересно очень. Ну а первый раз зашла на сайт только, когда вышла в декрет - за 4 недели до родов. Так как малыш мой очень низко опустился на тот момент, очень болела нога и ходить я практически не могла - и целыми днями сидела дома. И тогда я перечитала сайт Клуба вдоль и поперёк. Я читаю всё , все статьи очень интересные. Очень нравится читать личные опыты новоиспечённых мамулек и понимать что не так всё у нас запущено.

Как раскрыть в себе женщину? Хм...ну однозначно тут главную роль играет мужчина, который рядом. Когда в жизни женщины появляется интересный ей мужчина - женщина начинает меняться: начиная от макияжа и одежды, заканчивая манерой разговора и кокетством. :-) От того, насколько он ( этот мужчина ) добрый, милый и ласковый зависит Это раскрытие. Ну и конечно для совершенствования этого раскрытия - женщина должна сама над собой долго и упорно работать. А ещё надо обязательно уважать и баловать себя!!! 

Ой, как же объединить в себе материнство и женственность? "Начинающим мамочкам" это задание определённо - очень трудное. Новый этап в жизни, в котором много вопросов и проблем,  плюс ещё надо не забывать каждый день приводить себя в порядок, на последнее времени катастрофически не хватает. В общем с этим пунктиком мне надо ещё самой поработать, что бы ответить со знанием дела.

До беременности в свободное время мы любили путешествовать. Не обязательно это должна быть другая страна, достаточно поехать просто в соседний городок! :-) Сейчас, после рождения сынули, понятие  - время провождение - какое то очень растяжимое. Ну скорее всего это прогулки с малышом. Пока ещё точно не осознали, как круто изменилась наша жизнь, до сих пор ещё не иногда не верится что я мама. :-D

05. Mar 2014, 17:27 OksanaA

а самом большом парке цветов - Keukenhof были?!
А давно вы были в Мадуродам? Он примерно как год обновлённый, после ремонта.😀

05. Mar 2014, 12:39 Irinka228

А еще парк Мадурадам, мини Европа меня очаровал 😀

05. Mar 2014, 12:06 OksanaA

Здорово! А мы как то в этом музее ещё не были, надо будет сходить.
Мы в Гаагу чаще всего ездим, и погулять и за покупками.😉

05. Mar 2014, 11:42 Irinka228

У меня в Нидерландах только одна мекка - музей Ван Гога 😀 Но я еще была в Делфте и в восторге от Гааги 😀

05. Mar 2014, 11:40 OksanaA

Привет 👋
B Noordwijkerhout, это маленький городок, почти у моря.

05. Mar 2014, 11:27

Привет! А в каком городе в Нидерландах обитаете?