Дорогие мамочки, МК!
Сегодня хочу поздравить весь мир МК с уже наступившей Пасхой! Пожелать вашим семьям мира, гармонии и светлого настроения. Не скрою, моё настроение чудесное - потому что вместе с друзьями Астродаты мы вновь удачно создали новые образы знаков Зодиака. На сей раз мы создавали образы Овнов!
Публикую и на МК результаты этой зодиакальной фотосессии и хочу сказать огромное спасибо всем членам нашей творческой группы за титанический труд и поблагодарить всех, кто просматривает фото и оставляет комментарии на ФБ и на МК.
В этот раз никакого соревнования - только желания творить красоту вокруг нас через призму астрологических символов и знаков Зодиака. Пусть каждая женщина Овен ощутит себя прекрасной!
Мы подготовили две версии образов знак Зодиака. Одна наша творческая группа работала над созданием образов Овнов с историческим оттенком, а вторая группа рfботала над передачей характерных особенностей знака Овна через стиллизованные портреты.
И самое главное: дамы, мы уже начали готовить фотосессию для образа Тельца и вакансии моделей пока открыты! Почему бы вам не попробовать себя этом проекте? Кстати, одна из мамочек МК уже будет участвовать в качестве модели для образа Тельца. Кто именно? Пусть это пока останется в тайне. Скажу только, что она - истинный Телец. Так что если кто-то так же хотел бы отобразить свой знак Зодиака и ощутить себя моделью - пишите мне лично на рабочую э-почту: astrodata.pro@gmail.com
Так же вся детальная информация о том, как будет проходить проект,как стать членов творческой группы или фото моделью есть на сайте Астродаты вот здесь.
Приятного проссмотра :)
C уважением к МК,
астролог
Анжелика Журавская
WWW.ASTRODATA.PRO
Познакомилась с ним лично(случайно) 😀 А тут мне все фото понравились,насчёт фоварита...С барашками и рыженький ну прям звёзды! 😀
Для меня 10 фото очень точно отражает сущность Овна-какими бы агрессивными и воинственными они не казались,за этой стеной живёт маленький ребёнок,который ждёт похвалы, подарков и внимания.
vozmite menja Vesami)))) a po povodu fotografij. mne ocenj ponravilisj absoljutno vse. vot tak. vpervie ne mogu vibratj favorita!! s Ovnami mne ne dovelos blizko stalkivatsja , no associacii u menja imenno takie - ogonj, borba...
очень красивое фото Козерога. Спасибо🌷
Знаю что он из Депилса.Но стилисту тоже надо отдать должное...😀
Не знаю какой знак,но фотограф чудо.Может ваш? 😉
http://www.sundrawphoto.com/#!-/zoom/c1qor/image1yn8
Красотааа!!!Девочки,вы молодцы!!!Очень красивые овны.😘
вы просто не такая, как большинство🌷 и ваши люди - не там, где большинство
🌷🌷🌷😇 спасибо, очень приятно и неожиданно 😀
А особенное и не по зубам это, наверное, мой вредный характер и язык 😀))
я вас чудесно помню..и вашу шикарную шевелюру...и вообще скажу честно: вы мне очень ипонируете...как Женщина и как Личность🌷 Есть в вас что-то магнетическое, особенное, что не по зубам большинству людей...
с огромным любопытством - конечно 😀)))))))))
у Скопионов ЧТО-ТО будет😃😃😃😃 ЧТО именно мы пока в размышлениях... всегда хочется знак с неожиданной стороны показать...к стати, вас хотела в Водолеи позвать☺☺☺☺☺ Пойдёте?
она самая 😀)) это у меня некороткое замыкание произошло между замтениями 😀 Я у вас был тоже на семинаре про Луну и на личной консультации 😀
а вы та Оксана С ИЗУМРУДНЫМИ ГЛАЗАМИ В ПОСЛЕДНЕЙ версии, которая чудесные четверостишья публиковали на ФБ?
Ой, Анжелика, я тут между двумя затмениями перевернула ник 😀 была OksanaA, стала Anasko 😀 Водолей я... говорят страшнее они чем скорпионы. Кстати, когда увидела эти фото на ФБ первая мысль была как раз "что же тогда будет у скорпионов?" 😀
УХ, ТЫ 😃 А кто же?
Ну, я не овен вовсе 😀
Очень благодарна вам за ваш отзыв. Мне вообще очень импонирует открытость МК, здесь можно услышать то, что человек думает на самом деле. Ваше мнение, как представителя знака очень важно, и то, что вы в первую очередь обратили внимание на фото образы и их элементы, а не на текст - тоже важно. Обязательно учтём этот момент к следующей фото сессии Тельцов. Да, образ женщины в историческом костюме мне тоже очень нравится - очень удачно передаёт Огонь на психологическом плане: такой твёрдый взгляд и такая явная женственность. Творческие муки прошли не бесследно😀 Спасибо ещё раз за комментарий🌷
Большое спасибо за ваш комментарий. Есть над чем подумать вв аших словах и, что учесть для следующей сессии🌷
комментарий сбился, но суть ясна 😀