Figura Line: Откровенно о сокровенном. Не для впечатлительных!

Figura Line: Откровенно о сокровенном. Не для впечатлительных!

22. Oct 2014, 05:49

Добрый день!

Случайно прочитала прызыв Маминого клуба! А так как я азартна, то мне очень хочется попытать удачи и насладиться возможностью посещения  Figura Line, уже надолго вернувшись к моим милым девочкам Лауре и Оле. Да-да, у меня уже была возможность два раза посетить Figura Line в старом городе...Всего лишь 2 раза, но это того стоило!!! Это было великолепно – отношение ко мне, как к самому дорогому клиенту, атмосфера, забота и ценные рекомендации.  Таких ласковых глаз я не встречала нигде...

Туда очень хочется вернуться вновь и надолго, как минимум на два курса подряд!  В тот момент, я совершенно влюбленная в Figura Line в старом городе, пообещала себе, что вернусь.  И я бы это сделала уже сегодня, если бы была такая финансовая возможность...

А тут – призыв на Мамином клубе участвовать в эксперименте!

О, Я ТАК ЭТОГО ХОЧУ!

Я действительно безумно хочу попытать удачи и отсылаю свой блог-заявку!

Знаю, что будет много заявок, в массе своей от девочек, которым  хочется скинуть 3-10 кг...

Но у меня ГЛОБАЛЬНАЯ задача, поверьте мне!

20141022053856-41405.jpg

Я отчитаюсь по пунктам!

Итак мне НЕОБХОДИМО посетить Figura Line, что бы:

1)Вернуть себе красоту женскую, да и здоровье человеческое. Для этого всего лишь нужно скинуть лишние 30 кг до своего идеального веса, 20 из которых крепко-накрепко прилипли до этого к вполне стройному телу после рождения ребенка! Ребенок уже пошел в садик, а вот килограммы мои и не думают уходить..в сад:))) Я уже не говорю о послеродовом животике, складка после кесарева сечения висит грустным воротничком (фото не ставлю, что бы не шокировать людей).

 И чего я только не перепробовала... Много двигалась и двигаюсь с малышом, уже 3 года не пользуясь лифтом, поднимаясь на 6 этаж с ребенком на руках, да еще несколько раз в день... Пережила длительные стрессы, вынужденную разлуку с мужем, 3 месяца голодовки, при этом не потеряв ни одного из своих ста килограмм. Пережила и переживаю потерю аппетита...просто есть не хочется, да и пить – тоже. В памяти еще грудничковый период малыша, когда я полтора года честно вливала в себя литры воды, что бы было молочко для младенца... Но я стараюсь пить, стараюсь, помня, что при похудении это правило номер ОДИН! Конечно же, я прошла полнейшее медицинское обследование, в том числе у эндокринолога. Все в порядке! Организм показал врачу, что истощен от стресса, а еще, что обмен веществ в порядке. Врач допустил, что обмен веществ генетически замедленный. Мне нужно разогнать свой обмен веществ, очистить организм от шлаков, для чего занятия в Figura Line идеальны!

Да и как будет интересно проверить эффективность массажеров на слоне весом под сто килограмм, у которого под этим слоем лишнего на самом деле когда-то БЫЛА  красивая фигура – узкая талия и пышные бедра!  Ничего не стоит из стройной девушки сделать модель, а вот из слона сделать хотя бы если не газель, а милого слоника (я реалист) – жутко интересно. Это вызов. Зато какой!

20141022053935-98655.jpg

2) Отек ног, стойкий, это называется застой лимфы. Я уверена, что девочки из Figura Line помнят меня, вернее  - это большое стеснительное тело со слоновьими, отечными ножками. Таких как я – немного... Признаюсь, что отеки щиколоток образовались 7 лет назад от сидячего образа жизни на работе (работа ведь занимает половину нашей сознательной жизни...).

20141022054103-73249.jpg

МНЕ практически НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ. Ни 20 посещений прессотерапии (аппаратного лимфодренажа) подряд, ни движение, ни компрессионные чулки!

20141022053958-52650.jpg

Моя мечта так проста и так, увы, далека – надеть юбочку выше линии обуви, но я не могу это позволить... уже 7 лет.

3)Стресс. У меня запланирован стресс. Через несколько недель я убегаю от своих простых рабочих обязанностей, делая рывок вверх. Я перехожу на новую и ответственную должность. Как известно, рабочий стресс прекрасно снимается масссажем... Так же при масссаже улучшается общий тонус организма, стимулируется кровообращение, что великолепно питает усталую и ответственную головушку офисного сотрудника.

4)Головная боль. Нудная, липкая и тягучая... Она мучает меня 3 месяца и мешает мне работать, делая зависимой от цитрамона, который я порой принимаю, что бы выдержать нагрузку на работе и после работы с достоинством выполнять материнские обязанности, отвечая на сотни детских «почему», гулять, делать поделки и читать книжки. Знаю, что у меня кривоватая шея (позвоночник) - остеохондроз и мне нейролог периодически выписывает направления на массажи. А у чудо-аппаратов Figura Line есть такая функция – массаж воротничковой зоны. Ммммммм...

Вот как много проблем и задач.

А ответ один - Figura Line!

Так что, девочки, милые мои,  я спешу к вам!

 20141022054138-28325.jpg

Простите меня за мою искренность и нескромность!

Но в свою очередь я буду делать все, что скажете, а так же отчитываться в блогах каждую неделю!

20141022054152-74773.jpg

 Ваша навеки, я!

sweetaljona sweetaljona 22. Oct 2014, 12:42

Удачи Вам! Я вас прекрасно понимаю. Меня беременность тоже не украсила. Будем надеяться на удачу!

22. Oct 2014, 11:01

Спасибо всем-всем! Я, к сожалению, отношусь к тому тому редкому типу женщин, которых беременность не красит, а меняет до неузнаваемости...даже при самом скудном питании.

Попрошу редактора добавить таг к моему блогу (так как такой в женском клубе еще не создан) -
FIGURA-LINE-красивая-фигура-для-каждого

lenuffka lenuffka 22. Oct 2014, 10:58

удачи 😀

julijaaaaa julijaaaaa 22. Oct 2014, 10:06

Искренне желаю вам удачи.Я сама очень мечтаю сходить на Figura Line .Нo средств нету.Конкурс замечательный,но выставлять фото со своим дряхлым ,растянутым животом не решаюсь.

22. Oct 2014, 08:36

Спасибо все за теплые слова ☺ Я сама смущена своей откровенностью. Долго думала ставить ли фото, что бы не пугать своей неэстетичностью. Но раз таковы условия конкурса, то поставила... Ноги - это пухлая проблема с детства, мне кажется, что целлюлит у меня уже был с рождения, как и сухие и трескающиеся (простите!) пятки... Я, конечно, в жизни не урод и не страшная, маскируюсь, все лишнее и некрасивое прячу...на работе моей миловидности делают комплименты☺

Penka Penka 22. Oct 2014, 08:30

Очень откровенно написано. Желаю Вам удачи! 🌷

OlgaK OlgaK 22. Oct 2014, 08:10

Искренне желаю вам удачи! Вам этот курс просто необходим!

22. Oct 2014, 06:40

Я хочу вам пожелать от всего сердца здоровья!!! Удачи вам!🌷🌷🌷😀