Это просто Крик моей Души....

Это просто Крик моей Души....

23. Jun 2014, 19:22 aneczka_koves aneczka_koves

Всем Доброго Время суток!

Я пропала со страниц МК полностью. Не потому, что у меня нет время... В семье была большая проблема в квартирном вопросе, теперь и надеюсь ПОКА мы живём со свекровью. Для меня это НЕЧТО... Нет, мне нравиться этот дом, мне нравиться двор, он закрыт от посторонних людей, тут хорошая площадка (соседи делали её сами).

Просто моя свекровь, это такой человек, который любит жить на всё готовое. В свои 45 лет, она не работает (не работает уже как много лет), да, этот человек любит выпить... Но извините, любишь выпить, люби и деньги заработать. Уогда умер её мужчина, муж всю оплату квартиры и её "кормление" взял на себя. Я понимаю, что это его мать, НО, но почему он должен кормить ЗДОРОВУЮ, извините, БАБУ? вот почему?? Она "громко" твердит мне, что она хозяйка в этом доме. Мне от этих слов и смешно, и плакать хочеться. Кто хозяйка?! Она?! Так и хочется спросить, в каком месте?!

В квартире надо делать ремонт, менять ВСЁ... То что мы покупали ей печку 5 лет назад, они её тупо "закакали". Ремонт тоже пришёл в ужас... Как можно так относиться к труду своего сына, родного сына. Мне жалко смотреть на него, как он "живёт в работе" не только ради нас, а ещё и для неё. 

Вы наверное подумаете, что мне жалко, что муж её помогает!! Нет, мне не жалко, мне обидно, обидно до глубины души!

На неделе я пойду устраиваться на работу. Хочу помоч мужу, да и просто больше не могу сидеть дома. Хочеться побыть " в людях"! 

Ладно, Всё, эту тему заканчиваю... Спасибо. что выслушали!

Теперь хочу перейти к теме под именем "Вероника".

20140623192151-24757.jpg

На данный момент ей 2 года и 5 месяцев. Насчёт развития ничего плохого не могу сказать. Наоборот этот ребёнок через чур развит. В своём возрасте она считает до 10, и начинает учить буквы. Знает много песен, и учит стихи. Я её не перегружаю, нет. Она сама, всё ловит на ходу. Слышит песню, через пару раз она начинает её петь, конечно не всю, но по частям "на УРА". Счёт мы разучили в игровой форме. Я бы сказала тоже спонтанно.

НОООО, большое НООО...


Это поведение, не знаю что и делать! Она нагло бьёт и кусает Костика, он плачет, но её не трогает. Ей объясняешь спокойно, что так нельзя делать, но как "головой об стену".

20140623192217-90524.jpg 

Если мы что-то делаем не так, то это Ахтунг... Она орёт на нас, говорит, "молчите", "не трогайте меня". 

Она просто напросто, командует детьми на удице. Во дворе у неё подруги 5-ти летки. Может это берётся от них? Она гуляет с ними!

Что с этим делать?! Переростёт?! Ждать или предпринимать какие-то меры? А какие? 

Может кто подкинет совет?

20140623192243-65913.jpg


Вот такие у нас дела....

aneczka_koves aneczka_koves 26. Jun 2014, 18:36 alexshashka

Я с тобой согласна! Но есть такие детали, которые в голове у меня не укладываються!

aneczka_koves aneczka_koves 26. Jun 2014, 18:36

Всем Спасибо, девочки!!

Высказалась, стало легче!!!

24. Jun 2014, 22:34 Аня)

Я сама прекрасно все понимаю,сама прошла своими путями .. и как не крути надо бежать,иначе мама будет дерганная,семейные отношения кризисные и пр.

Согласись же,если маме не помогать,да и ты выходишь на раб.,то и жить могли бы отдельно..

А так терпеть и сживаться,как не крути муж тебя не поймет,т.к.это его мама.

Spasibo boljshoe... 😀
Otnoshusj k etomu kak i vi!!! No zalko muzha, prosto zhalko!

na rabotu ona ne pojdet, nu pojdet, no na mesjac!.... a potom.. ona ustala

Юморинка Юморинка 24. Jun 2014, 10:44

Oj kak znakomo naschet svekrovi...😈Horosho hotj domoj nikogo ne privodit.Gonite ee na rabotu!Ili delajte ujut toljko v svoej komnate.Ja pomnju, kogda mi otkazali delatj remont v svekrovkinoj komnate, a kupili sebe telik krutoj, vot ona psihovala, a chto?Pustj idet rabotatj, a to potom ot alkogolja ruki, nogi nachnut otnimatsja..budet simulirovatj!Menja eta tebja prosto vivodit na emocii😃 ja perezila eto vse.Kto platit, tot i muziku zakazivaet, nado ee komandi prisekatj, no pomnite muz stradaet v pervuju ocheredj, glavnoe ne srivatsja na nego iz-za mami.I ne vestisj na provokacii svekrovi(eto zolotoe pravilo)👋🤗

aneczka_koves aneczka_koves 23. Jun 2014, 22:06

Спасибо, девочки! Надеюсь у Никуши это и вправду кризис)

aneczka_koves aneczka_koves 23. Jun 2014, 22:05 alexshashka

Она любит выпить, но суть не в этом!
Да, я пошла на это, а куда мне с 2 детьми то? на улице жить?

23. Jun 2014, 21:56

Первая тема,ой какая больная .. Но я считаю мама-мамой ,а у мамы есть внуки в которых надо вкладывать,а не в разгул мамы. Честно? Такого бы не потерпела бы,др.дело мама болеет ..

Но и ты шла на то,что жить надо как не крути в ее доме,а раз живете в ее доме ,то и комите ее -короче ,как не крути ее правда,терпи и разрабатывай план как сбежать подальше от нее .

23. Jun 2014, 21:45

Судя по возрасту это должен быть кризис трех лет. Через это просто надоп ройти, никуда не деться 😀 Я когда-то писала блог про наш опыт...
http://www.maminklub.lv/zhenskii-klub/20121009-196911-krizis-treshki-ili-ia-ia-ia-/
Может быть что-то Вам поможет из написанного. Самое главное запаситесь терпением и спокойствием. Это сложно, но без них ничего не получится.🤗🌷