Этим летом асимметрия и оттенки синего

Этим летом асимметрия и оттенки синего

09. Apr 2015, 00:00 Мамин Клуб Мамин Клуб

Сине-белая комбинация чтится в этом сезоне, это хорошая альтернатива обычной чёрно-белой. Она намного дружелюбнее, живее и менее претенциозная, т.к. в более спокойных оттенках. Silk&Milk предлагает двухцветную комбинацию синего в платье и топе, создавая асимметрию и делая акцент на диагональ. За границей этой диагонали кроется отверстие, которое позволяет удобно покормить малыша, и это знает только владелица.

Асимметрия этой весной ещё убедительнее, выделяя линию плеч и обножая их. Рис.2.

20150408094142-24862.jpg

Плащ не теряет своей актуальности уже многие годы, этот плащ HOBBS с пуговицами с двух сторон, возможно, можно найти в вашем гардеробе. Помимо этого, для тех, кто ищет самые актуальные тенденции моды, советует обратить внимание на актуальные в этом сезоне кимоно в стиле плаща. Рис.3

20150408094153-36602.jpg

Клатчи бесконечно удобные сменные аксессуары. В этот раз им не присваивается ведущая роль и поэтому выбирается спокойный песочный оттенок. Выбирая сумку синего цвета, нужно остерегаться, чтобы выбор не упал на "чужой" синий оттенок, который будет конкурировать с общим видом и подчеркнёт ошибки при подборе аксессуаров.

Удобная и качественная обувь важна, особенно для молодых мам, даже если малыша ещё много спит в коляске. Но моментами важно для себя и другим на радость обуть красивые туфли на высоком каблуке, высоту каблуков подбирая под мероприятие и своё комфорт. Такие туфли GUESS можно найти в местных магазинах и похожие будет не трубно подыскать, т.к. нейтральный песочный оттенок всегда в моде. И такие нейтральные лодочки всегда должны быть в гардеробе каждой женщины.

В этом сезоне попробуй мягко бежевый окрас с лёгким розовым оттенком. И это будет хорошо сочетаться с сочными коралловыми оттенками в аксессуарах, в розовости щёк и в блеске для губ.

20150408094207-71974.jpg

Silk&Milk платье www.silkandmilk.com, песочного цвета плащ HOBBS от House of Fraser, клатч ASOS и туфли GUESS или сандалии Yoox.com для особых мероприятий. Юольше информации на домашней страничке Silk&Milk www.silkandmilk.com в разделе “Komplektāciju idejas”.