Две недели с ароматными продуктами Palmer's

Две недели с ароматными продуктами Palmer's

02. Sep 2015, 13:42 Мамин Клуб Мамин Клуб

Большое спасибо Маминому Клубу за возможность принять участие в тестировании продукции Palmers. Была очень рада, когда получила сообщение о том, что смогу попробовать что-то новое для своей кожи.

Во время тестирования пыталась вести дневник и всё в нём документировать.

17 августа

Этим утром проснулась очень радостной. Поеду в Мамин Клуб за продуктами Palmer's для животика. Как обычно, провела свой ритуал со смазыванием животика начатым маслицом от растяжек и положила его в шкаф с мыслью, что несколько недель не буду использовать.

-------

Ах, девочки Маминого Клуба такие любезные! Получила два продукта Palmer's: масло для сухой кожи и лосьон для массажа против растяжек. Заодно записалась на курсы по подготовке к родам, объединила приятное с полезным.

---------

Сейчас я на 29 неделе беременности, жду первого ребёночка. Животик, по-моему, не слишком большой, не мешает и стрий нет. Надеюсь, что их и не будет.

О планируемых процедурах: - собираюсь с утра смазывать животик, грудь и бёдра лосьоном против стрий Palmer's, днём проводить ту же процедуру (в инструкции к лосьону упомянуто, что нужно использовать три раза в день) и вечером, после душа, ещё раз повторить смазывание лосьоном после лёгкого массажа живота и бёдер щёточкой. Масло Palmer's собираюсь использовать по необходимости, не панированного похода в душ (в жару такое случалось часто).

------------

Первое, что я сделала дома - понюхала продукцию Palmer's. Мнннннн... Как пахнет...

Лосьон напоминает шоколадное фондю - не хватает только клубнички. По текстуре густой, больше напоминает масло для тела, а не простые, водянистые, лёгкие лосьоны. После нанесения (протестировала, как рекомендуется, на небольшом участке руки) не долго не сильное ощущение жирности и выраженный шоколадный запах. Посмотрим, что вечером на это скажет пузик.

Масло для тела по запаху больше напоминает лёгкий напиток какао и определённо не пахнет так сладко как лосьон. По ощущению на коже - впитывается почти сразу. Запах ощутим, если приложить нос. Кожа кажется увлажнённой, но без жирного ощущения.

Теперь остаётся только смазываться.

-----

Вечером нанесла вкусно пахнущий лосьон и укладываясь спать, чувствовала себя конфеткой. Впиталось в кожу, ощущение приятное.

Пытаюсь сфотографировать животик вблизи, чтобы было видно, что красивый и нет растяжек. Сфотографировала и удивляюсь - выглядит ОГРОМНЫМ :)


20150901204306-19591.jpg

 

 

18/19/20/21/22/23 АВГУСТА

 Лосьон получается нанести 3 раза в день.  Кожа кажется мягкой и увлажнённой. Ощущения действительно приятные. Радуюсь, что получилось спланировать своё время так, чтобы наносить лосьон 3 раза в день. Но масло стоит на полочке, т.к. не придумала в какой момент его использовать. Только после ванны несколько раз намазалась им вся.

 24 августа

Сегодня прошла неделя с тех пор как начала ухаживать за собой ароматными продуктами Palmer's. Если сначала, после нейтрального масла они казались слишком сладкими, то на данный момент я привыкла и рада, что сама так вкусно пахну. Одежда, которую надеваю, не становится жирной, или как-то по другому портится. После этого делаю вывод, что продукт хорошо впитывается в кожу и не становится слишком жирной.

Повторно сфотографировала свой гладкий огромный пузик для отчёта, до сих пор красивый :)


 

20150901204419-69954.jpg

 

25/26/27/28/29/30 августа

Поменяла ритуал смазывания животика - днём смазываю маслом Palmer's, а утром и вечером лосьоном.

Заметила, что намазывая животик начала разговаривать с доченькой, рассказываю, что сейчас делаю ароматный массаж, чтобы, когда она родится, у неё была красивая мама. Опять два зайца одним выстрелом - ухоженная кожа и общение с малышом.

 31 августа

Прошло ровно 2 недели, как я началась пользоваться продукцией Palmer’s для профилактики стрий. Время пролетело незаметно, точно также как начался 8 месяц. Ах, как много?

Здесь фото полных 30 недель и 1 день, как мне нравится считать - фото на 31 неделе. Так на расстоянии пузик таким огромным не кажется.


20150901204620-94011.jpg

Мой план в отношении продуктов Palmer's долгоиграющие - думаю, что использую эти, приобрету новые. Лосьон точно, т.к. половину уже использовала. Пахнет вкусно, ощущения приятные, почему не пользоваться?

В завершении ещё раз огромное спасибо Маминому Клубу и Palmer's за ароматный и ценный опыт, который моё ожидание сделал ещё особеннее.

reregistred, Māmiņu klubs