Для тех, кто устал от жизненных тупиков - проект "Путеводная Звезда"

Для тех, кто устал от жизненных тупиков - проект "Путеводная Звезда"

22. Jun 2017, 00:00 astro-psiholog_Anzhelika astro-psiholog_Anzhelika

Здравсвуйте, дорогие мамочки МК!

И ВНОВЬ Я О ПРОЕКТЕ... В этот раз с МК очень мало пришло заявок, точнее, их нет совсем...

Я очень буду рада, если на МК все ощущают себя счастливыми, но если это не так и вы или та мамочка, которая очень нуждается в поддержке просто не получили информации о том, что есть такой проект помощи? Быть может этот блог вас смотивирует?

В жизни много всего и не только хорошего. Есть периоды, когда невозможно забыть боль прошлого, когда эта боль, обида, бессилие перед тем, что было преследуют вас, когда эти мысли, чувства, воспоминания забирают энергию, формируют страхи будущего и не дают спокойно жить - что это??? Это показатель того, что вам нужна помощь, чтобы вы справились с вашими травмами прошлого ради вашего счастливого настоящего и будущего. Именно поэтому подумайте: быть может вам надо подать заявку на участие в "Путеводную Звезду-2"? Срок подачи заявок до 26 июня.

О ПРОЕКТЕ....

Проект "Путеводная Звезда" будет проводиться уже во второй раз, поэтому "Путеводная Звезда-2". Первый раз проект успешно был реализован весной 2017 года. Проект благотворительный (участие бесплатно), социальный - а значит публичный.

Для кого проект создан?

Для тех, кто запутался в своей жизни, ощущает себя во власти рока, чувствует долгосрочную подавленность, безысходность, пессимизм и даже возможно – страх за своё будущее или настоящее.

Если вы или ваши близкие не можете собственными силами наладить свою жизнь и ощущаете, что вам нужна профессиональная поддержка и совет из вне (астрологов+психологов), то этот проект может стать вашим спасительным кругом. А героини нашего первого набора в своих блогах расскажут, чем реально помогает проект. Я и моя команда астрологов также готовы вам в этом помочь!!!

Цели проекта

При помощи знаний астрологии и психологии трём +1 участникам, КОТОРЫЕ ОЩУЩАЮТ, ЧТО СОБСТВЕННЫМИ СИЛАМИ НЕ МОГУТ СПРАВИТЬСЯ СО СВОИМИ ТРУДНОСТЯМИ ЖИЗНИ, НО ОЧЕНЬ ЭТОГО ХОТЯТ И ГОТОВЫ ДЛЯ ЭТОГО ПРИЛОЖИТЬ УСИЛИЯ, помочь:

*** обрести веру в своё счастье, 

****при помощи астрологии найти ответы на внутренние вопросы, 

****раскрыть новые грани личности участников , 

****создать мотивацию личностного роста и позитивных личностных изменений в жизни.

В основе проекта – индивидуальная и групповая работа, регулярные встречи с наставниками проекта: астрологами и психологами.

Saistīts attēls

КАК ВСЁ БУДЕТ ПРОИСХОДИТЬ?

Проект публичный, социальный и благотворительный. В этом его суть.

Весь проект будет отображаться в обязательных блогах самих участников и в блогах наставников проекта.

Участники будут приходить 1 раз в неделю на личные встречи (сессии) для работы с наставниками и затем писать свой блог о том, что с ними происходило во время и после сессии.

Одна встреча с наставниками – один блог. Значит надо будет писать.

Также это происходило в первом состав Путеводной Звезды весной 2017 года. Фактически проект будет нести ресурсную функцию для трёх физических героев и одного онлайн-героя, которых мы отберём посредством конкурса ваших заявок. В этот раз героев будет 3+1.

Начиная со 2 июля (2 июля начало и открытие проекта), мы будем собираться с героями проекта каждое воскресенье или субботу и проводить серьёзную астро-психологическую работу, которая поможет участникам увидеть себя с другого ракурса, осознать свои скрытые грани и потенциалы личности, найти ответы на многие свои вопросы. Встреча будет занимать около 4 часов.

В проекте будет работать 3 начинающих астролога, фотограф, некоторые другие приглашённые эксперты эзотерики и других направлений и я - руководитель и автор проекта, астролог и психолог. Будем много увлекательного и мотивирующего на благо героев проекта/ много мотивирующих сюрпризов.

Первый набор проекта «Путеводная Звезда -1» удачно проходил весной 2017 года и его выпускницы Диана ЕлисееваКарина Соколова (Karina Sokolova) и Irina Igorevna, исходя из своего опыта, также станут кураторами новых участниц, помогут им войти в роль героинь проекта, поделятся своим опытом от участия. Напишут первые блоги о том, как это - жить "После Звезды".

Каждого героя проекта будет одновременно протежировать ТРИ (!!!) астролога команды проекта, которые будут шаг за шагом изучать гороскопы героев и делиться с ними своими открытиями. Совместные обсуждения, групповая работы и личные инсайты лягут в основу дальнейшего личностного роста героев .

Я лично буду курировать и помогать решать все возникающие вопросы в проекте. Скучно - не будет.

Хотите попасть в проект и стать его героем? Что надо сделать?

Для этого вам надо просто принять участие в конкурсе заявок и уже с 12 по 26 июня подать вашу заявку на э-почту автора и руководителя проекта – астро-психолога Анжелики Журавсkой: anzhelika77@inbox.lv

Затем 30 июня в 15:00 в моём профиле на ФБ, а также на сайте www.astrodata.pro, в группах на Фейсбуке Astrodata.lv и на портале Мамин Клуб, если в проекте будут мамочки с МК, мы объявим победителей и имена трёх + 1 участников, которые станут героями проекта.

С участниками проекта будут подписаны соглашения об участии.

КТО БУДЕТ ЧИТАТЬ И ОТБИРАТЬ ЗАЯВКИ?

Заявки будут читать и отбирать психологи проекта «Путеводная Звезда»: Анжелика Журавкая, Наталья Дымарская, Елена Пашинская.

КАК ОФОРМИТЬ ЗАЯВКУ НА УЧАСТИЕ?

Напишите заявку в свободной форме, поясните, какие именно трудности вы испытываете в жизни и обязательно в заявке обязательно надо отметить такие пункты:

1. Ваше имя фамилия, полная дата рождения,

2. Адрес э-почты, номер вашего телефона. 

3. Укажите, какие надежды вы возлагаете на ваше участие в проекте и, чем на ваш взгляд вам может помочь данный проект? 

4. Почему именно вы должны попасть в проект?

Внимание!

Ваша заявка должна соответствовать условиям проекта: опишите ваши трудности в свободной форме, но укажите в тексте:

• какие бытовые, социальные или психологические трудности вы испытываете, 

• что именно вам мешает справиться с вашими сложностями, 

• почему и, как долго вы их испытываете,

• что пытались делать, что бы что то изменить или почему не пытались, что то делать, что бы изменить вашу ситуацию в лучшую сторону,

• в чём проявляется ваше сложное психоэмоциональное и/или бытовое положение.

КУДА ОТПРАВЛЯТЬ ЗАЯВКУ?

Ваши заявки на участие в проекте с пометкой «ПУТЕВОДНАЯ ЗВЕЗДА» отправляйте мне лично на э-почту: anzhelika77@inbox.lv или присылайте лично мне, Анжелике Журавской (Anzhelika Zhuravska), в социальной сети Facebook.

Нас будут поддерживать информационные и другие спонсоры. Отдельные слова благодарности нашему главному информационному спонсору - порталу Мамин Клуб и его редактору Александра Новак.

БЛАГОДАРЮ, ЕСЛИ ПЕРЕДАДИТЕ ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ ТЕМ, КОМУ ОНА МОЖЕТ ПОМОЧЬ.

Спасибо и счастья вам и вашим семьям!