ДИСКУССИЯ: Эпидемия гриппа. Что делать?

ДИСКУССИЯ: Эпидемия гриппа. Что делать?

25. Jan 2016, 12:54

Все СМИ сейчас пестрят заголовками о гриппе. Рассказывают страшные истории о летальных исходах. Вообщем, как-то запугивают людей. Говорят, меньше посещать общественных мест. Вот мне и стало интересно, что думаете по этому поводу вы?

У каждого из нас активная жизнь: походы в магазины, детские кружки, школы, сады, тренировки, плановые посещения врачей. Получается, если следовать словам журналистов и врачей, обо всём выше упомянутом стоит забыть на время этой заразы? Или всё же не стоит ничего менять?

Вы водите своих детей в общественные места в разгар гриппа или стараетесь "не лезть на рожон"? Интересно, как вы считаете, общественные места вырабатывают иммунитет к различным заболеваниям или это показывает халатность родителей?

natalinka natalinka 25. Jan 2016, 13:08

Моя сестра и ее дети как раз переболели, по-видимому, этой заразой. На тот период мы с ними не виделись и сейчас специально встреч тоже не планируем. В сад и на подготовку в школу будем ходить. Мне кажется, что если я буду держать его дома, а сама буду ходить на работу, у меня в любом случае больше шансов подцепить эту заразу и тут хочешь не хочешь принесешь эту заразу домой, поэтому я не заморачиваюсь. Конечно, хочется, чтобы ничего подобного к нам не прилипло. Пьём витамины и верим в лучшее😉