Уже в разгаре пляжный сезон. Тело вроде в порядок привели, но есть одна совсем немаловажная вещь, без которой на пляж и не выйдешь. Ну, конечно, это купальник.
Но далеко не у всех он есть, как и у меня. На сегодняшний день нам предлагают огромнейший выбор.
С драпировками на груди.
Яркие краски.
Пестрые расцветки.

И, конечно, широкий выроб акссесуаров в виде шляп, браслетов, брошей.....



Вот собралась я за обновками, как у меня возник ряд вопросов:
- что именно мне хотелось бы - форма, расцветка, сплошной купальник или раздельный;
- что сейчас вообще моде.
Думаю, эти вопросы возникают не только у меня. Так давайте поговорим о наших предпочтениях. Расскажем, у кого что уже есть и что хотелось бы ещё приобрести.
О плюсах и минусах определённых купальников и аксессуаров.
Где покупать и какие цены?
В общем, обо всём, что знаем по этому поводу.
С теплом, всегда ваша Вика
вот ещё
третье продавали в том году в СС-ке по 25 лат в Даугавпилсе.я себе очень хотела,но без примерки побоялась заказывать
вот второе
кстати,бахрома тоже прикрывает животик,а её можно и самим нашить-сейчас валом всего продают.и те же камни большие и любые украшения
второе фото-это купальник!!!!
Poslednij cernij inetrestnij,vse prikroet jubocka 😀
лямки-это тоже проблема,производители как не понимают,что всё тонкое потеряется в коже.поэтому лямки или очень широкие или слитный купальник
меня опередили!😀
первое фото-удачная драпировка на груди у чёрного купальника
второе-за счёт "монокини" визуально вырисовывается талия и прикрыт живот
третье-отличное платьице
четвёртое фото-первая девушка опять визуально "сделала талию",вторая-волан на груди отвлекает от живота.но вот однотонный купальник коварный-он может выдать складки,поэтому узоры в районе проблемных зон,особенно наляпистые,скроют складочки
последние два-отличные платьица
Da,tut krasivaja modelj,no pishnije formi u nee grudj i bedra,a zivota net,a u mnogih figura s zivotom 😀 togda trudnee,ctob zivot sprjatatj,a to v tonenkije ljamki ego ne zapihnutj 😃
на любую фигуру можно найти "управу"-надо только правильно купальник подбирать (сама по себе знаю).если есть полнота-надо узором выправлять ситуацию.но вот найти такие купальники тяжело.
всем привет! Ой, я намучилась в этом году с покупкой купальника.. Сначала никак не могла найти где отдельно верх и низ подбирают, потом модель не могла подобрать. Мне надо обязательно чтоб верх был с чашкой класической с полстерами..но начинаются приколы с непонятной формы чашечками, давящими спину лямками, а брать объем на размер больше - задираются на лопатки..Трусики надо чтоб либо с боку присборенные, либо с эластичным верхом, чтоб в кожу не впивались..Вообщем сочетание то ещё. В результате когда совсем горело купила в одном магазине на Бривибас. Все подобрали,сел идеально, но ценаааа.... А через месяц нашла от V.O.V.A вполне приличную модельку. Теперь один на выход, второй по огороду с мелкой бегать😀) Ближайшие года 4 про покупку нового даже думать не хочу😀))
Вот тут мне синий нравиться
ну почему же, для разных фигур есть варианты, да же для пышеках очень даже красиво
Oj ne mogu,gde ze eti fotki berutza 😃 ljudi inogda ne dunajut 😃
Mne kazetsja na horosej figure ljuboj kupalnik krasivo smotretsja budet,a na polnenkih ne ocenj,kak na mne,ja dopustim ne ljublju kupalniki iz za figuri ☹
👍👍даже не думала, что такая тема весёлая, и хватает же фантазии
😃
мне вязанные не нравятся даже на других...и уж точно не мой фасон и размер
да,как-то бледненько
мне форма голубеньких очень понравилась, но цвет паршивенький.
Красивый, жаль фотка не очень
я за такие плавки, они всем подходят и смотрятся красиво, главное что бы по размеру
о боже! дедулька фантазёр