ОНЛАЙН-КОНФЕРЕНЦИЯ: А вы уже полностью готовы к пляжному сезону?

ОНЛАЙН-КОНФЕРЕНЦИЯ: А вы уже полностью готовы к пляжному сезону?

27. Jun 2013, 08:00

Уже в разгаре пляжный сезон. Тело вроде в порядок привели, но есть одна совсем немаловажная вещь, без которой на пляж и не выйдешь. Ну, конечно, это купальник.

Но далеко не у всех он есть, как и у меня. На сегодняшний день нам предлагают огромнейший выбор. 

С драпировками на груди.

20130626142240-79362.jpg

Яркие краски.

20130626142313-63356.jpg

Пестрые расцветки.

20130626142427-85264.jpg

20130626142531-10059.jpg

И, конечно, широкий выроб акссесуаров в виде шляп, браслетов, брошей.....

20130626142636-62785.jpg

20130626142649-43363.jpg

20130626142727-69937.jpg

20130626142757-57001.jpg

Вот собралась я за обновками, как у меня возник ряд вопросов:

  • что именно мне хотелось бы - форма, расцветка, сплошной купальник или раздельный;
  • что сейчас вообще моде.

Думаю, эти вопросы возникают не только у меня. Так давайте поговорим о наших предпочтениях. Расскажем, у кого что уже есть и что хотелось бы ещё приобрести.

О плюсах и минусах определённых купальников и аксессуаров.

Где покупать и какие цены?

В общем, обо всём, что знаем по этому поводу.

С теплом, всегда ваша Вика 

 

p4elo4ka Алла p4elo4ka Алла 27. Jun 2013, 15:42

вот ещё
третье продавали в том году в СС-ке по 25 лат в Даугавпилсе.я себе очень хотела,но без примерки побоялась заказывать

p4elo4ka Алла p4elo4ka Алла 27. Jun 2013, 15:38

вот второе

p4elo4ka Алла p4elo4ka Алла 27. Jun 2013, 15:37

кстати,бахрома тоже прикрывает животик,а её можно и самим нашить-сейчас валом всего продают.и те же камни большие и любые украшения
второе фото-это купальник!!!!

27. Jun 2013, 15:36 p4elo4ka Алла

Poslednij cernij inetrestnij,vse prikroet jubocka 😀

p4elo4ka Алла p4elo4ka Алла 27. Jun 2013, 15:34

лямки-это тоже проблема,производители как не понимают,что всё тонкое потеряется в коже.поэтому лямки или очень широкие или слитный купальник

p4elo4ka Алла p4elo4ka Алла 27. Jun 2013, 15:33

меня опередили!😀
первое фото-удачная драпировка на груди у чёрного купальника
второе-за счёт "монокини" визуально вырисовывается талия и прикрыт живот
третье-отличное платьице

четвёртое фото-первая девушка опять визуально "сделала талию",вторая-волан на груди отвлекает от живота.но вот однотонный купальник коварный-он может выдать складки,поэтому узоры в районе проблемных зон,особенно наляпистые,скроют складочки
последние два-отличные платьица

27. Jun 2013, 15:30 certjonok

Da,tut krasivaja modelj,no pishnije formi u nee grudj i bedra,a zivota net,a u mnogih figura s zivotom 😀 togda trudnee,ctob zivot sprjatatj,a to v tonenkije ljamki ego ne zapihnutj 😃

p4elo4ka Алла p4elo4ka Алла 27. Jun 2013, 15:29

на любую фигуру можно найти "управу"-надо только правильно купальник подбирать (сама по себе знаю).если есть полнота-надо узором выправлять ситуацию.но вот найти такие купальники тяжело.

olenjonok olenjonok 27. Jun 2013, 15:25

всем привет! Ой, я намучилась в этом году с покупкой купальника.. Сначала никак не могла найти где отдельно верх и низ подбирают, потом модель не могла подобрать. Мне надо обязательно чтоб верх был с чашкой класической с полстерами..но начинаются приколы с непонятной формы чашечками, давящими спину лямками, а брать объем на размер больше - задираются на лопатки..Трусики надо чтоб либо с боку присборенные, либо с эластичным верхом, чтоб в кожу не впивались..Вообщем сочетание то ещё. В результате когда совсем горело купила в одном магазине на Бривибас. Все подобрали,сел идеально, но ценаааа.... А через месяц нашла от V.O.V.A вполне приличную модельку. Теперь один на выход, второй по огороду с мелкой бегать😀) Ближайшие года 4 про покупку нового даже думать не хочу😀))

27. Jun 2013, 15:20

Вот тут мне синий нравиться

27. Jun 2013, 15:20 enjutik

ну почему же, для разных фигур есть варианты, да же для пышеках очень даже красиво

27. Jun 2013, 15:07

Oj ne mogu,gde ze eti fotki berutza 😃 ljudi inogda ne dunajut 😃
Mne kazetsja na horosej figure ljuboj kupalnik krasivo smotretsja budet,a na polnenkih ne ocenj,kak na mne,ja dopustim ne ljublju kupalniki iz za figuri ☹

27. Jun 2013, 14:47 p4elo4ka Алла

👍👍даже не думала, что такая тема весёлая, и хватает же фантазии

p4elo4ka Алла p4elo4ka Алла 27. Jun 2013, 14:37

😃

27. Jun 2013, 14:32

мне вязанные не нравятся даже на других...и уж точно не мой фасон и размер

p4elo4ka Алла p4elo4ka Алла 27. Jun 2013, 14:24 certjonok

да,как-то бледненько

27. Jun 2013, 14:20 p4elo4ka Алла

мне форма голубеньких очень понравилась, но цвет паршивенький.

27. Jun 2013, 14:18 givenchygirl

Красивый, жаль фотка не очень

27. Jun 2013, 14:17 p4elo4ka Алла

я за такие плавки, они всем подходят и смотрятся красиво, главное что бы по размеру

27. Jun 2013, 14:16 p4elo4ka Алла

о боже! дедулька фантазёр

1 2 3 4 5 6