В феврале месяце я писала репортаж о том, что собери 15 штрих кодов от упаковок бисквитного печенья Барни и получи книжку - http://www.maminklub.lv/zhenskii-klub/barni-soberi-sh-k-i-poluchi-knigu-dlia-rebenka-598907/
Ура! Ура! Мы собрали 15 штрих кодов и когда ребенок пошел в сад я выбралась в город ,что бы в одном из магазинов ZVAIGZNE ABC.
В магазине нас встретили с улыбкой и с удовольствием обменяли штрих кода на книжку. Продавщица магазина сказала, что книга на самом деле очень хорошая и такие, вот акции Барни устраивает раза 3 в год и всегда предоставлялись очень хорошие подарки.
Конечно, что бы специально покупать бисквитное печенье смысла нет, но если Барников покупаете и любите, то такие акции только радуют.
Спешите, акция продлиться до 17 марта, все подробности можно прочитать тут - http://lv.barniworld.com/

Немного о самой книге Барни.
Книгу я выбрала еще неделю назад, а ребенок до сих пор играется каждый день с книгой и другие книги отодвинул в сторону.
Книга на латышском языке, с хорошими плотными листами и интересными заданиями и рассказами, есть наклейки (что детей очень радует) и так же театр ,где прилагались герои одежда для Барни.





Может у нас еще какие-то такие интересные акции для деток проходят??
Давайте делиться информацией.
Edita
natalinka