Быстрый макияж, который по-прежнему замечательно выглядит

Быстрый макияж, который по-прежнему замечательно выглядит

13. Jul 2015, 00:00 Мамин Клуб Мамин Клуб

Прежде вы тратили по 20 минут на то, чтобы накраситься, а сейчас еле-еле выкраиваете две. Если вы и помыслить не можете о том, чтобы выйти из дома без макияжа, то экономьте время, используя продукты 2-в-1. Вместо основы под макияж и тонального крема, используйте увлажняющий крем с оттенком – с фактором SPF 15 или выше. Наносится он в мгновение ока.

Добавьте немного цвета. Румяна цвета нежного персика подходят для большинства типов кожи – можно слегка припудрить ими щеки и веки, для придания цвета. Для более теплого образа, сделайте это с помощью бронзатора в прессованной форме. Но наносите очень аккуратно, чтобы избежать темных точек и потеков. Также удобен будет карандаш, который можно использовать для губ, щек и век.

Подберите стойкую помаду или цветной блеск для губ. Он придаст яркости и увлажнит, но не требует аккуратного и кропотливого нанесения. Просто смажьте им губы и готово – и не сотрется, если поцелуете кроху.

Профессиональные визажисты говорят, что, если есть время только на одну процедуру, накрасьте губы – это мгновенно оживит все лицо.

 20150706140257-33970.jpg