Будь красива на праздники: ВИДЕО Māmiņu klubs о женской красоте и здоровье!

16. Dec 2014, 00:00 Мамин Клуб Мамин Клуб

Ежемесячные развлекающие и обучающие конференции мамочки ONLINE-TV Māmiņu klubs продолжаются! Мы приглашаем всех к экранам компьютера уже 10 декабря, когда мы в рамках ONLINE-TV Māmiņu klubs окунёмся в мир красоты и будем готовится к празднику! Всё о нас и для нас, женщины!

Препараты железа - минералы для красоты и здоровья

Питание - это всего основа, и в питании бед разных витаминов и минералов не обойтись. Один из основных показателей в организме женщины, уровень железа в организме. Все анализы можно определить по уровню гемоглобина. Если он понижен, то часто назначаются дополнительные анализы, например, ферритин, который показывает запас железа в организме женщины.

В этот раз поговорим о необходимости железа в организме и значении его для женщины и во время беременности, и позже - для красоты женщины. На интересующие вопросы ответит врач Линда Гринберга, главный врач рижского родильного центра.

Заботясь о здоровье вен на ногах

На что мужчины чаще всего обращают внимание в женщине? На внешний вид в общем и на красивые ножки. Но если посмотреть внимательнее, ножки могут оказаться не такими красивыми, как хотелось бы. Женские ноги в быту и особенно во время беременности подвержены большой нагрузке, что вызывает изменение в весе и не редко женщина после беременности вынуждена думать о здоровье своих вен, отправляясь к специалисту. Встретимся с флебологом Центра здоровья 4 Петерисом Герки, а также сделаем обследование Дуплекс-сонографию во время прямого эфира.

Дуплекс-сонография позволяет точно, быстро оценить венозный рефлюкс глубоких и поверхностных вен, визуально их оценить, диагностировать тромбоз и другие патологии вен. Определить объём панируемой операции, а также провести точное отмечание вен перед операцией.

Встретить праздник в отличной форме - красота для каждого

А хотите знать, как идут дела у участниц проекта Figura Line? Приглашаем к экранам компьютера 10 декабря! Узнаем, как у худеющих идут дела с похудением перед праздниками и поймём, какие манипуляции с участницами проводят специалисты Figura Line! Во время беседы встретимся с руководителем сети студий Figura Line Лаурой Декшениекс и двумя участницами проекта.

Заботься о лице: как в домашних условиях позаботиться о своей красоте

Кожа лица требует особого внимания. В зависимости от времени года и погодных условий её нужно лелеять и баловать - иногда увлажнять, иногда питать, иногда защищать. Каждая женщина заслужила, чтоб её баловали, но иногда не хватает идей, что сделать самой в ванной комнате, думая, что только в кабинете у косметолога можно привести в порядок кожу лица. Во время прямого эфира вместе с косметологом Наталией Кирюхиной попробуем прибор по уходу за лицом Philips, которые позволят позаботиться о красоте и здоровье лица дома.

Чистый дом с пароочистителями Kärcher

Дети дома делают разные открытия. Благодаря пароочистителями Kärcher, они никогда не наткнуться на химические средства чистки. Сила пара такая большая, что нет необходимости в химии, чтобы добраться до глубоких слоёв нечистот. Идеально подходит, чтобы вырастить детей в здоровой среде. Именно этого вы можете ждать от пароочистителей Kärcher.

Готовим угощение на праздничный стол

Какое, по-твоему, должно быть праздничное угощение? Какие блюда ты с удовольствием приготовила бы, но до сих пор ищешь рецепты? Смотри ONLINE TV, где мы будем печь пряные пряники, узнаем рецепт вкусного песочного теста, наберёмся идей необычных пирожных, например клюквенный cupcake с кремом из белого шоколада, освоим навыки декорирования еды, чтобы у всех потекли слюнки, а также откроешь, как может помочь марципан.

Это и ещё много другого сделаем в ONLINE-TV с мамочкой Дианой.

Соберёмся на праздники!

Приближается время праздников и какой женщине не хочется выглядеть красивой в своём наряде - красивом платье, элегантных брюках или костюме! Мамин Клуб с магазином Debenhams и стилистом Жанной Дубской откроет секреты сборов и узнаем, как выглядеть хорошо и стройно, даже немного полным женщинам.

Как выбрать праздничный make-up: мастер-класс и фишки

Когда ты оденешься красиво и стильно, последним штрихом должен стать праздничный грим! Фишками, которыми нужно воспользоваться у своего зеркала поделится стилист Даце Гринберга.


20141208115409-58041.jpg