Астрология помогает мамам лучше понять своего ребёнка. Точно знаю :)

Астрология помогает мамам лучше понять своего ребёнка. Точно знаю :)

30. Mar 2021, 17:05 Мамин Клуб Мамин Клуб

Привествую мир МК!

На мой взгляд, астрология очень полезна именно, как подсказка. Лично я обожаю такой метод, который называется Дирекции.

Расскажу историю: когда моей дочери было 1,5 годика, она имела очень слабое здоровье. Проблемы с пищеварительным трактом, клапаном в животике, и на этом фоне низкий иммунитет, сложности набора веса и т.д. В какой-то момент я поняла, что теряют опору в жизни от бесконечных поездок в больницу и походов к врачам. И вот однажды села детально изучить её гороскоп и увидела, что к трём годам моя доча окрепнет и все невзгоды отойдут на задний план. Мысль о том, что ещё немного надо потерпеть и будет легче, стала моим огромным облегчением. Это важно - знать, что твои страдания не будут бесконечными и знать, когда именно станет легче.

Тогда мне дал подсказку метод астрологического анализа - Дирекция «1 градус = 1 год». В дальнейшем я регулярно применяла этот метод к анализу своей жизни и получала отличные результаты. И кстати, с 2,5 лет здоровье дочери реально стало налаживаться, к трём годам мы даже набрали нормальный вес и перестали ежемесячно посещать семейного врача.

СОВМЕСТИМОСТЬ МАМЫ И РЕБЁНКА

А ещё астрологическая карта совместимости матери и ребёнка так же даёт много ответов на вопросы. Например, почему мама сильнее, чем другие мамы, реагирует на поведение именно своего ребёнка. Сотни мамочек сталкиваются с подобными ситуациями и реагируют спокойно, а у вас - паника, тревога, слёзы или даже склонность к крику. Почему так? Как вариант, если одна из медленных планет в в индивидуальном гороскопе ребёнка будет напряжённо соприкасаться уже с вашей планетой эмоций и материнства -  Луной, то на выходе у вас будут очень глубокие и болезненные эмоции, которые именно "активизируются", когда вы переживаете или тревожитесь о воспитании или поведении сына или дочери. И тогда ваш гороскоп (а точнее, положение вашей Луны) подскажет, как вам точно вести себя не надо, как сгармонизировать, привести в порядок свой эмоциональный мир. Причём астролог это может видеть и объяснить даже до того, как вы стали мамой, даже до брака. Потому что в гороскопе рождения генерально видна вся судьба. Я много об этом семинаров делала и видео бесплатных на своём Ютуб-канале.

Правда в том, что не всегда гороскоп мамы и ребёнка идеально совместимы, бывают и трудные синастрии - так называется карта совместимости двух людей. В таком случае подсказки астролога могут помочь понять маме, почему у вас такие реакции и как с ними лучше справляться. А также можно получить рекомендации, на что сделать основной акцент в воспитании ребёнка, что бы воспитать из него максимально гармоничную личность, которая сможет реализовать свои явные и скрытые потенциалы. 

Но про потенциалы детей я расскажу в следующий раз. Если это кому-то из мамочек МК это интересно :)

Буду благодрна за ваши комментарии и особенно - если вы напишете - о чём бы вам хотелось больше узнать из детской астрологии. 

Кстати, до конца 2021 года будут рождаться детки с Юпитером в Водолее - технические специалисты, математики, талантливые организаторы и исследователи. А с января 2022-го года Юпитер перейдёт в знак Рыбы и дети будут рождаться совсем с другими потенциалами. Но об этом расскажу в новых публикациях. Это вам интересно?

С уважением, астролог, психолог

Анжелика Журавская