Анонс: новый фотограф и новые правила рубрики "Спроси у фотографа"

Анонс: новый фотограф и новые правила рубрики "Спроси у фотографа"

21. Oct 2016, 16:35 IlonaSuharu IlonaSuharu

Авторское фото

Привет, мои дорогие! Я так рада, что золотая осень затянулась и у многих из вас ещё есть возможность этим воспользоваться.

Завтра мы встретимся с фотографом, которая очень любит фотографировать семьи и считает, что это её призвание. Она пробует себя во многом, много учится и совершенствуется.

А совсем недавно фотографировала известную на МК мамочку.

Может по фото догадаетесь, кто это?

20161021162911-75897.jpg

Авторское фото

Встречаемся завтра, в субботу, в 10:00!

В этом году в моей рубрике "Спроси у фотографов" намного больше фотографов, чем обычно, поэтому по многочисленным просьбам участников и по собственной инициативе добавляю некоторые новые правила. Одно из них, что кто уже получил бесплатную фотосессию, не может претендовать на ещё одну бесплатную фотосессию в рамках рубрики в этом сезоне.

Но обратите внимание, что фотографы часто дают очень хорошие скидки и делают интересные предложения, вот на них могут претендовать все.

И хочу ещё раз напомнить, для чего я создала и пополняю свою авторскую рубрику.

Рубрика "Спроси у фотографа" задумывалась и реализуется на базе портала Мамин Клуб с единственной целью - собрать как можно больше хороших, но разнообразных по стилю фотографов в одном месте, чтобы молодым родителям не знакомым с миром фотографии не нужно было мучиться с поиском Своего фотографа, как когда-то мне.

Поэтому раз в год с 2011 года я собираюсь с духом, приглашаю и интервирую фотографов. И, знаете, это работает. Когда я написала первый анонс к открытию рубрики в 2016 году, люди начали писать, что пользуются рубрикой, тщательно составленным списком, а ЗНАЧИТ, ВСЁ РАБОТАЕТ.

И для информации:

Я делаю это бесплатно, по собственной инициативе и с удовольствием!

Илона

Меня всегда можно найти и связаться по фб: Илона Сухарученкова

Буду рада вопросам и предложениям.

IlonaSuharu IlonaSuharu 22. Oct 2016, 11:21 Borntobewild

Насть, мне крайне редко везёт в таком плане лотерей и розыгрышей, поэтому чтобы меньше разочаровываться сама придумываю и устраиваю различные проекты) Как в рамках клубов, хозяйкой которых вызываюсь или вот "Спроси у фотографа" и ещё много других в МК, в садике и среди друзей, родных.

123 123 22. Oct 2016, 08:14

С этим правилом хорошая идея! На самом деле. Особенно когда фотографов в рубрике стало так много, необходимы такие правила 😀

Я вообзе в принципе никогда не выигрываю (не везет мне в этом) поэтому задаю вопросы в этой рубрике исключительно из интереса к фотографу )))

whiteseagull whiteseagull 21. Oct 2016, 23:01 Илона

И тебе спасибо! 🌷 Умничка!

IlonaSuharu IlonaSuharu 21. Oct 2016, 23:01 anastasija

Спасибище!🌷

IlonaSuharu IlonaSuharu 21. Oct 2016, 23:00 estrella

О да, раньше было сложно найти фотографа, а теперь сложно выбрать Своего!

IlonaSuharu IlonaSuharu 21. Oct 2016, 23:00 estrella

Ой, как вспомню 2011 год, когда начинала всё придумывать. А как было сложно фотографам - ещё не был так распространён интернет в телефоне, не было планшетов, чтобы быть мобильными. Каждый ответ на вопрос давался сложно, особенно тем, кто не так был активен в интернете, но главное тогда дорожку проложили! Спасибо за поддержку!

IlonaSuharu IlonaSuharu 21. Oct 2016, 22:57 Penka

Ждём с нетерпением Вашего результата! И конечно спасибо за поддержку, вопросы и просто приятные слова фотографам, это очень ценно!

whiteseagull whiteseagull 21. Oct 2016, 22:56

Рубрика супер и работает на все 300%! Здорово смотреть, читать, узнавать, знакомиться и найти фотографов, которые близки тебе по стилю и духу! 🌷

IlonaSuharu IlonaSuharu 21. Oct 2016, 22:56 Михрютка

Спасибо огромное за активную поддержку 🤗

IlonaSuharu IlonaSuharu 21. Oct 2016, 22:55 cassiopeia

Да, наверное в этом году фото-темы попали на волну. Летом, когда солнце, море, пляж, путешествия и новые открытия, другие заботы, а у фотографов сезон свадеб и фотосессий на природе. А осень, особенно золотая - когда всё по спокойнее, но люди ещё не ушли в спячку и готовы активничать. Ну я так рассуждаю, оценивая ситуацию!)

----- ----- 21. Oct 2016, 22:24

Ждеееем новое интервью!)))
Илончик, спасибо за твой труд! Я всегда открываю твою рубрику, чтобы посоветовать кого-то знакомым, подобрать по стилю. Информация очень ценная. Да, можно всех найти на фб, но фото на страницах не дают такой полной информации о фотографе, не дают возможности пообщаться. А тут ты не только можешь понять нравится ли тебе работы фотографа, но и можешь понять твой человек или нет. Я для себя, через общение, отметила тех, к кому не пойду, только потому что понимаю, что сложно будет найти общий язык, хотя работы очень нравятся. Для меня очень важен контакт с человеком.
По поводу уменьшится количество комментрующих. Поживем, увидим. Если человеку важен контакт, а не только конечный результат, то люди все равно будут задавать вопросы.
Скидка тоже хорошая мотивация пообщаться с фотографом. У меня уже собралось скидочек к некотрым фотографам. Не скажу, что всеми воспользуюсь, но некоторыми точно)))
И еще раз спасибо, Илончик🤗😘🌷🌷🌷

Penka Penka 21. Oct 2016, 21:52

Вот очень согласна с озвученным правилом 😀
Интересно какие остальные 😀
Хоть и уже выиграла свою фотосесию, все равно очень интересно читать и коментить 😀

anastasija anastasija 21. Oct 2016, 21:35

Отличный и очень ценный проект! 👍

123 123 21. Oct 2016, 21:29 Илона

Фу фу фу, ужасная Настя ))))

IlonaSuharu IlonaSuharu 21. Oct 2016, 21:28 Олеся

Ой, это всё азарт - некоторые с резинкой прыгают, а я блоги и проекты вынашиваю) У тебя тоже хобби ого-го время и сило затратное, у меня даже в этом плане поспокойнее!

IlonaSuharu IlonaSuharu 21. Oct 2016, 21:26

Спасибо девочки за поддержку, правило вынашивала ни один год. Но раньше было меньше фотографов и как-то до этого очередь не доходила, а тут уже стало очень актуально. До 10 фотографов за раз - правило можно не актуализировать, а теперь по-моему самое время.

IlonaSuharu IlonaSuharu 21. Oct 2016, 21:23 ВК :)

Знаешь, Лер, свято место пусто не бывает) Кому интересно, писать же можно, спрашивать, получать ответы - на то оно и интервью.

Мне важен сам формат, а не конкурс, ведь конкурс уже через день не актуален, а интервью останется на года.

И с другой стороны хочется всем дать шанс и приятно порадовать как можно большее количество людей.

IlonaSuharu IlonaSuharu 21. Oct 2016, 21:20 irinag

Ещё одно или два будет, но пока не сформулировала, в голове крутится, но в слова не складывается. Но это самое главное.

IlonaSuharu IlonaSuharu 21. Oct 2016, 21:19 Borntobewild

Вот какая, взяла и раскусила!) с двух фото)

ВК :) ВК :) 21. Oct 2016, 20:31

🤣Не разгонят ли новые правила всех комментаторов? 🤣

Илона, спасибо за подборку!! Очень полезно! Мы тоже многие контакты из рубрики почерпнули! 🌷

1 2