Алина: для фотомарафона, завершение

Алина: для фотомарафона, завершение

13. Aug 2018, 16:16 Malvina Malvina

Привет Всем!

Я вернулась из поездки к родственникам в деревню в Белоруссию. Времени фотографировать было не очень много, но для меня эта поездка ещё раз напомнила о идее всего фотопроекта – создании семейных фото, связи поколений, запечатлению самых ценных моментов взросления.

Мои дети впервые увидели прабабушку и прадедушку, провели время в деревне, общаясь с природой, и видя как корова даёт молоко и куры высиживают яйца. Благодаря Наде Рубиной, я понимала что надо ловить эти моменты как самое ценное, ведь они и создают историю нашей семьи.

Спасибо этому проекту! Я стала чаще задумываться о том что фото – это маленькая история. Стараюсь избегать постановочных кадров и хорошо вижу лишние вещи  через объектив. Мне очень понравилось следить за историями всех участниц. У всех свой взгляд через камеру и своя история. Но это всегда история мамы!

rubina rubina 15. Aug 2018, 14:11

Алина, как же здорово, что с собой в поездке у тебя уже были фото-знания! Это же насколько ценно!! В первый раз увидеть прабабушку и прадедушку! 😍 А общение с деревенскими животными?? Фотография с котёнком - это ТАКАЯ память! Не говоря уж о фотографиях со старичками 😍. Я очень рада за тебя! И за смену твоего мировоззрения относительно фотографии и постановочных кадрах. Постановка -- это тоже прекрасно, но для истории семьи важна и жизнь на фотографиях! Ты молодец! 👍

Malvina Malvina 13. Aug 2018, 22:35

Спасибо девочки за тёплые слова!Буду очень скучать по нашим фотоатчётам!😛😍😍😍

ArinaMK ArinaMK 13. Aug 2018, 20:15

Мне кажется Алина лучше всех нас уловила все нюансы Надиных уроков! Фото с коровой - это круто. Сколько же эмоций испытали дети. 🌷

nadinka nadinka 13. Aug 2018, 18:26

Супер фотографии.
Спасибо, что радовала нас своей историей

DariaG DariaG 13. Aug 2018, 17:59

Алина твои фото (можно на ты?) я больше всех ждала каждую неделю. Они чудесны! И дети, и настоение, и цвета волшебные. Мне кажется, внутри тебя сидит художник или фотограф.))