Альфонс: найти, понять и обезвредить

Альфонс: найти, понять и обезвредить

25. Jan 2013, 19:37

Хочу поделиться с вами, дорогие мои, своей историей одной любви, ну, любви только с моей стороны.  Да и сейчас я уже прекрасно понимаю, что и не любовь это вовсе была... Пусть моя история послужит хорошим уроком для других.

Многие знают, кто такой альфонс.

Альфонс — это мужчина, который влюбляет в себя женщину (как правило, далее вступая и поддерживая с ней интимную связь) с целью получения выгоды, проявляющейся в получении от женщины материальных благ. Такие отношения с его стороны не несут за собой никаких обязательств, кроме поддержания любовных (интимных) отношений.

Так вот, я давным-давно сказала себе, что никогда не свяжу свою жизнь с людьми подобного типа. 

И тут... Встала на эти грабли. Казалось бы, у меня было все: работа с хорошей зарплатой, успех... Но не хватало внимания и любви. Мы переписывались с ним по интернету около 3 месяцев, мне казалось, что он знает обо мне все, он угадывал все мои тайные желания, говорим мне ласковые слова, как раз их я и хотела слышать в тот момент. 

В августе 2006 года мы наконец-то встретились в реале. Боже, какой он был красивый, какой обходительный, а как он ухаживал. В общем, я очень быстро попала в его сети. Я любила его, на тот момент мне так казалось. Мы начали жить вместе, для меня даже было нормальным то, что снимала и платила за квартиру я, покупала продукты я. А он... Он делал вид, что ищет работу, потом делал вид, что работает, а я по-прежнему сама платила за все. 

Он обещал на мне жениться, клялся, стоя на коленях, в любви.... Я знала, что что-то не так, у него были девочки на стороне, такие же глупые и доверчивые, как и я... Он и из них вил веревки. Да, я это знала, я много раз собирала вещи и уходила, но какая-то неведомая сила меня возвращала к нему обратно, меня притягивало к нему как магнит.

У меня пропадали деньги, пропадали телефоны, я не сразу поняла, что это он... Точнее, я не хотела принимать этот факт, я не могла поверить в то, что человек, которого я люблю, мог меня использовать в своих целях. Со мной у него было жилье, была еда. А я получала ту любовь, которой мне не хватало. Так длилось около 7 месяцев. 

Нет, я не могла от него уйти. Все получилось как-то само собой. Я работал и в ночные смены, и я была просто шокирована, когда придя домой после смены, увидела его в постели с девушкой.... Вот тут-то меня осенило, и я все поняла. Я была нужна ему только ради денег, он меня использовал. Неужели я могла повестись на его уловки? Но да, это случилось. И все равно уйти от него я была не в состоянии, иначе весь мир рухнул бы... 

Потом...  Из-за него я потеряла работу, осталась ни с чем. Естественно, я ему была больше не нужна. Он забрал у меня последнее, телефон, деньги, золото, ноутбук... И ушел.... 

Но... Уходя, сказал, что все еще любит меня и заберет в скором времени к себе. Месяц мы жили отдельно, не встречались, но каждый день созванивались. Снова клятвы в любви и представьте себе, я ему верила. Я верила в то, что он меня заберет, и что у нас все будет хорошо...

Но... Тут его звонки прекратились. Я сама ему звонила много раз, но все осталось без ответа. 

Через месяц я случайно увидела его с другой. Тогда я уже начинала новую жизнь, искала новую работу. Вернулась жить к маме, но в душе была огромная дыра... Для меня все рухнуло, я была, как зомби... Мне был 21 год. Но казалось, что на этом жизнь закончилась. 

Время шло, я сжилась с мыслью, что его больше нет, и тут звонок... От него... Клятвы в любви... Мольбы о встрече...

Я согласилась с ним встретится... Но, он на  встречу не пришел... Вот и все... Вот так все и закончилось...

А потом я встретила своего будущего мужа, и ему было довольно тяжело покорить мое сердце... Вера в мужчин была потеряна

Но вот теперь, спустя 3 года после той истории, я смеюсь над собой, смеюсь над своей глупостью и доверчивостью. 

Мне это послужило ооочень хорошим уроком.

Прошу меня не осуждать, каждая из нас совершала какие-то ошибки, о которых потом жалела.

Саша


25. Jan 2013, 20:03

ja dumaju ne vse sposobni na takie oshibki...spishem vsje na vash junnij vozrost!!!😀i horosho,cto izbavilisj!!!