Привет!
Помните, какое-то время назад каждую пятницу я публиковала афишу на выходные? Знаю, что многим эта рубрика была интересно. Попробую восстановить традицию и рассказывать о мероприятиях на выходные.
Итак, главное событие этих выходных – это, конечно, летний фестиваль Маминого Клуба. Вы идёте?

А уже сегодня, в пятницу, в Spice проходит традиционный фестиваль шоппинга.

На этих выгодных проходит ещё одное отличное мероприятие, которое очень нравится лично мне – «Дни открытых дверей в селе». Это отличная возможность побывать в интересных местах за пределами своего города, да ещё и по приятной цене.
Список участников мероприятия можно прочитать здесь.

В рамках этого мероприятия в прошлом году наша семья посетила:
Было очень интересно!

Ну а в Рижском зоопарке в субботу и воскресенье пройдут дни шмелей. Подробнее здесь.

В Рундальском замке на этих выходных есть возможность посетить выставку пионов. Хороший повод съездить в один из красивейших замков Латвии.


В квартале «Спикери» 13 июня будет проходить блошиный рынок.


Для интересующихся, выставка сервизов проходит в музее форфора.

А в Казармах Екаба - авторская выставка текстильных кукол ручной работы.

Возможно кого-то заинтересует специальное предложение в реабилитационном центре «Лигатне».

А вот очень интересное гастрономическое мероприятие.

Ну а, если будете думать, куда сходить с ребёнком в воскресенье, то знайте, что по воскресеньям с 14.00 до 16.00 детей развлекают в ресторане „City Diner”.


Если знаете ещё о каких-то интересных мероприятиях на эти выходные, можете дополнить меня в комментариях.
А какие у вас планы на выходные?
anastasija
olenjonok
ilusik
sweetaljona
trynyty
oksanadoublemama