AB PARK SPICE HOME

AB PARK SPICE HOME

22. Jun 2020, 05:44 Svetlana Suvorova Svetlana Suvorova

Наш сын большой фанат динозавров и, конечно же, его любимый парк это АБ Парк. В этом месяце поехать в большой АБ парк у нас не получилось (планируем в следующем), поэтому решили довольствоваться малым и посмотреть хоть на какого-то динозавра, а заодно и развлечься.

На входе просят снять обувь. Босиком здесь ходить нельзя, должны быть носки. Или можно приобрести бахилы. Одежду и обувь можно оставить в специально отведённых местах и полочках.

На кассе предлагаются напитки: вода, лимонады, соки стоимость от 0,70 до 1 евро. Цена входного билета, а точней браслета – 10 евро.

Первым мы испытали аттракцион виртуальной реальности. Фантастическая виртуальная реальность в одном из 15 различных сценариев. Наш сын, конечно, был в восторге от динозавров. Ему было стрррррашно здорово, нам взрослым было смешно.

Для юных строителей на палубе корабля можно возвести разные конструкции из пенопластовых кубиков, полет фантазии безграничен. Сын с папой не заморачивались и возвели стену.

Интерактивная Арена - битва скорости. Здесь после нажатия кнопки «Пуск» начинается битва за самые быстрые реакции и очки. Нажимаешь на загорающиеся зелёные или красные кнопки в специальной палатке, и кто больше соберёт тот и выиграл.

Или вот за таким вот столом - «битва скорости», принцип тот же.

Игра BEAM интерактивный пол с 30 различными играми. Например, можно полопать виртуальные воздушные шарики.

Еще можно потренировать меткость в интерактивной игре на стенах "волшебный шар". Берете несколько шаров и выполните миссии в одном из 5 различных сценариев.

Пластмассовыми шариками попадая по воздушным шарикам, фруктам, освобождая птичек из клеток, поубивать зомби. А также многое другое.

Вдвоем можно поиграть в аэрохоккей.

Для самых маленьких посетителей здесь игровой уголок Kubus.

И детский игровой дом LiL HOUSE - образовательный детский игровой домик. Мелки, Цвета, Буквы, Цифры и Часы, все в этом интересном доме.

И даже песочница есть.

Можно очутиться в пасти динозавра.

Пройти препятствие и съехать вниз по горке на игровой площадке.

И побыть волшебником разрисовав рыбку и запустив ее в мировой океан. Оживлять рыбок ребенку очень понравилось, вспомнили как оживляли бабочек и жуков на другой выставке с подобным аттракционом.

Для деток постарше и взрослых есть съемный симулятор WILD WEST. Можно стать шерифом или грабителем, или просто стрелять по целям.

Окунитесь в мир дикого запада. Постреляйте в таверне по бутылкам, посбивайте виртуальными пулями шляпы, проведите учение по зачистке города от бандитов, постреляйте по движущимся мишеням.

Также здесь можно перекусить. В меню:

Ребенок доволен, хотя с точки зрения взрослого за такую цену ожидаешь большего, но главное ведь, что ребенок счастлив, потому плюс от нас этому месту.

Рабочее время:

Понедельник - Cуббота:
10:00 - 21:00
Воскресенье:
10:00 - 20:00

Адрес: Izklaides centrs "ABpark Spice Home", Jaunmoku iela 13, 2.stāvs, Rīga