AB-Park это море восторга, радости и веселья

AB-Park это море восторга, радости и веселья

13. Aug 2021, 21:47 Svetlana Suvorova Svetlana Suvorova

Этим летом наша семья снова в AB Park, за что огромное спасибо от нас "Мамин Клуб" и этой замечательной рубрике "Летний гид", ведь билеты на всю семью мы получили именно здесь, в награду за рассказы о наших семейных путешествиях по Латвии.

Как и в прошлую нашу поездку, мы остались в полном восторге, и наше мнение о том, что это лучший парк отдыха и развлечений для всей семьи в Латвии, только укоренилось. С каждым годом парк развивается и становится лучше и лучше, развлечений больше и больше. Например, в этом году в парке появились две новые карусели – “Маятник 360”, “Гусеница” и развлечение на воде “ERGO водный мир”.

По традиции, начали мы свою прогулку с тропы динозавров. Первым, кого мы встретили был огромный рычащий Ти-Рекс! Именно он здесь встречает и затем провожает посетителей парка, а затем и остальные динозавры.

Некоторых даже можно оседлать.

Практически все динозавры снабжены датчиками движения, и как только кто-то к ним подходит - они "оживают": рычат и шевелятся!  Эмоции ребенка просто зашкаливали, это каждый раз полный восторг!

Возле большинства динозавров стоит табличка с информацией о виде конкретного динозавра и его основными особенностями.

По пути доченька оценила традиционную карусель с лошадками.

А сын малую цепную карусель.

Дети с радостью прошли веревочную трассу.

Трасса полна различных препятствий, разнообразна и интересна детям практически любого возраста, думаю некоторым взрослым тоже.

Далее мы направились на лесной поезд, который ездит по сказочной стране.

А после встретили еще несколько динозавров и дракона.

А вон там уютные шалаши для отдыха и пикника.

Без внимания не осталось и катание на камерах. Это море эмоций и радости для ребёнка!

Ну а проголодавшись, мы заглянули в кафе подкрепиться фаст-фудом. К слову в кафе, что ближе к входу в парк, есть и более здоровая еда.

Наши маленькие динозаврики вылупились...

И снова динозавры, их тут много.

А еще здесь есть катамараны и водные развлечения, новый и классный “ERGO водный мир”. К сожалению, в этот раз мы их пропустили в связи с погодными условиями, а в жару это спасение и здоровское развлечение.

А вот на каруселях мы оторвались на славу. Погоняли всей семьей на автодроме, сын покатался на "кенгуру", не струсили и покружили на "большой цепочной карусели", полетали на "самолетиках", промчались на "гусенице", а вот  "твистер" пропустили.

Далее мы попали в игровой городок «Аварийной бригады». Поздоровались с героями мультфильма "Аварийная бригада" и их городком, оценили оригинальный фонтан-водопад из перевернутой машины.

Прогулялись по мини-городку.

А после мои мужчины направились играть на пожарный аттракцион. Здесь можно и в кабине пожарной машины посидеть и из брантсбойта водой пострелять, здорово.

Ну и конечно любимое занятие детей - батуты! Прыг-скок!

Затем наш папа немного поучил сына играть в мини-гольф.

Здесь имеется виртуальная реальность, где можно побывать на американских горках, в аквапарке и подводном мире, полетать над городом и конечно же, отправиться в путешествие в парк динозавров.

Доступны велокарты, сказочная тропа Cālis.lv., лазертаг, лазерная стрельба и новый крутой атракцион “Маятник 360”, к сожалению, на этот раз мы все это пропустили по причине дождя. Но мы не расстроились т.к. нам вполне хватило впечатлений!

Хочется отметить, что в парке царит идеальная чистота, все ухожено и очень красиво! Просто прелесть!

Рабочее время:

Понедельник - Воскресенье
10:00 - 19:00

Цена билета - 20 евро.

Детям до 2 лет вход свободный.

Сезонный абонемент - 55 евро (его можно также преобрести после посещения парка за 35 евро)

Izklaides parks "Avārijas brigāde", ABpark, Lēdmanes pagasts, Lielvārdes novads LV- 5011

Спасибо "Мамин Клуб" и "АБ Парк" за отличный день!