А вы уже ищете подарки к Новому году?

А вы уже ищете подарки к Новому году?

03. Dec 2012, 02:14 kirina (Kabinetto) kirina (Kabinetto)

Всего месяц до нового года остался, начинается повсеместная охота за подарками.

По моим наблюдениям, все ищущие подарки делятся на две основные группы – те, кто ищет подарки в магазинах, и те, кто делает их сам.

Я отношусь к последним. Хотя и в первую группу иногда заглядываю :).

В этом году подарки из-под моих рук получат некоторые мои родственники. Например, бабушке подарю массажный коврик «Островок». Она уже не в том возрасте, чтобы по ним прыгать, как это делают детки у Сабины на занятиях. Но пошагать по одному вполне может. К тому же она его опробывала босиком, когда гостила у нас, и была очень удивлена, насколько он «колючий и как потом греет ступню».

Я и сама-то удивилась тому, что, создавая их, думала только о детях, а старшее поколение как-то упустила из виду. Так вот мои островки нашли себе еще одну группу потребителей – пенсионную :).

Ломаю голову, что подарить мужу – он, к сожалению, не мой клиент в плане моих сувениров. Хотя – о парадокс – сам заказал мне подарок для представителя сотрудничающей с ними организации, с которым он в хороших отношениях. Очень удивилась, так как думала, что муж вообще не интересуется тем, что я в этом плане делаю. Оказывается нет, наблюдает и еще на ус мотает.

А подарок для его коллеги это вообще интересная история. Года четыре назад я проводила мастер-классы по нестандартной новогодней упаковке. В основе, естественно, осенившая меня идея. Я придумала упаковку для конфет в виде елки. Вещь не только декоративная, но и практичная. Конфеты съедят, а украшение в виде елки остается, и служить может не один год.

Мастер-классы состоялись, я сделала несколько елочек для родственников, и благополучно о них забыла – даже в прошлом году не вспомнила.

Год назад я сама себя вляпала в предновогоднюю торговую авантюру в Галерее Рига, после чего решила, что больше мелочью – украшениями, сувенирами и пр.новогодней мишурой – заниматьсяне буду.

20121203021237-36500.jpgНо видно поспешила с выводами. Душа просто требует самовыражения перед самыми сказочными праздниками в году.

Я покопалась в фотозакромах компьютера, и отрыла-таки фотки тех самых елочных упаковок. Поставила в фэйсбуке – мол, угадайте, что это? Это увидела моя однокурсница бывшая и заказала несколько – для деловых партнеров. Честное слово – не вру. Заказ небольшой, но все равно отказываться как-то глупо. Потом еще один однокурсник сыну одну елочку заказал. Ну и муж, когда увидел готовый лес из 6 елок, заказал седьмую. Так что теперь у дочки на подоконнике небольшой сказочный лесок образовался – ждут отправки к заказчикам.

 20121203020620-64238.jpg

Видно, по цепной реакции – я как начну, остановиться не могу - одно другое зацепило, и вот уже на страничке Kabinetto появился отдельный раздел Подарки, где выставлены все мои находки – идеи новогодних подарков - за последние годы.

Дальше больше. Я написала статью о подарках к новому году, но не родственникам и друзьям, а коллегам, партнерам и клиентам. Ведь я радею за работающих дома :).

Дальше еще больше – на странице Кабинетто в фэйсбук я затеваю Новогодний марафон подарков и сувениров Зимняя Сказка. Каждый день добавляю туда новые украшения и декоры. 14 декабря опубликую мастер-класс лота, который наберет больше всего лайков от посетителей. Поэтому, если вы еще ищете идеи для новогодних подарков – заходите и ставьте лайк за тот лот, по которому хотели бы увидеть мастер-класс. Подробности там же.

А впереди еще один сюрприз на МК, о котором вы пока не знаете. Думаю, это вам понравится – но всему свое время :).

 В общем, боюсь, мне опять не остановиться – так что, я не прощаюсь:)

Ирина

05. Dec 2012, 18:21

Вот лучший подарок http://skazkavpodarok.ru

kirina (Kabinetto) kirina (Kabinetto) 03. Dec 2012, 15:55 kris

встречаю 😀

kirina (Kabinetto) kirina (Kabinetto) 03. Dec 2012, 15:54 maj

Оль, если бы ты знала, как приятно читать такие строчки ☺ Спасибо тебе за поддержку
👍

kris kris 03. Dec 2012, 15:05

пошла на ФБ 😉

kirina (Kabinetto) kirina (Kabinetto) 03. Dec 2012, 13:48 maj

Оля, в чем проблема? Заказывай😃 Но в твоем случае это будет чисто аудитория Kabinetto - работающие дома мамы 😀