Крик души: всё идёт по плану?!

Крик души: всё идёт по плану?!

17. Aug 2020, 05:17 Наталия_Greenway Наталия_Greenway

Рада вновь приветствовать вас, дорогие читатели Маминого Клуба!

Так получается,что я делюсь с вами, мои дорогие, только когда в моей жизни происходят какие-то важные перемены. Этот раз не исключение.

Итак, я замужем, мама трёх детей, мне 45 лет, работаю на производстве почти 20 лет, с недавних пор партнёр компании Greenway. Вроде бы всё "как у людей", но... Вот это самое "НО"! Хорошо, когда жизнь складывается так, как ты распланировал, когда планы осуществляются и ты чувствуешь удовлетворение от этого, наслаждаешься достигнутым, просто радуешься жизни. Но иногда что-то идёт не так и вот тут начинается самое интересное.

Что же у меня пошло не так? Внутренний конфликт! Когда разум вступает в конфликт с душой. Разум - он такой рациональный, правильный. Есть кредит - нужно платить, есть работа - нужно держаться за неё (чтобы платить тот самый кредит), всё лучшее - детям (ну а как же иначе?)... Есть мама-токс (да, да, теперь я знаю, как это правильно называется), которая манипулирует мной и моими (!) детьми и я ей это позволяю... В каждой избушке свои погремушки.

Но есть ещё душа, которая не принимает всё это. И вот тут начинается тот самый конфликт между рациональностью и душевным комфортом. Сын бросил РТУ и пошёл работать (плюсик к моим внутренним конфликтам между "надо вышку" и "это его жизнь, ему решать"). На производстве новый коллектив и новые задачи, которые не соответствуют моим принципам работы (но нужно работать, так как с детства заложена парадигма - "40 лет на одном месте это почётно" и +кредит. А тут стабильная зарплата...). В Greenway мне очень нравится, но пока нет такого дохода, чтобы с головой уйти туда (опять же, мои внутренние страхи не дают мне уйти в свободное плаванье).

Я смотрела вебинары, проходила марафоны, читала на ФБ про токсичных родственников и как не стать токсом для своих детей. Пыталась набраться сил и мудрости, чтобы не сломаться. Не получилось. Батарейка села. Электричество отключилось.Тело решило поддержать душу и тоже "поломалось", в итоге больничный уже 2 месяца. Но самое главное - меня накрыла депрессия. Самая настоящая, с подтверждением у психолога (на самом деле профессия доктора другая, но мне не хочется её называть правильно)

Я не боюсь просить помощи, когда мне это нужно. Я не отказываю в помощи другим, когда эту помощь у меня просят. Сегодня прочитала пост моего друга на ФБ, где она очень хорошо сказала - не дословно, но мысль такая: 

Иногда мы выступаем Проводниками для кого-то, но иногда и нам нужны Проводники. Когда в жизни появляются задачи, которые нужно решить, приходят решения, откуда не ждёшь.

Я всегда верю в то, что случайности не случайны. В моей жизни именно в этот момент появились масла Do terra, а вместе с ними и очень нужные мне люди, которые помогли мне буквально родиться заново! С помощью Greenway я навожу порядок дома, а масла помогают мне очистить душу и вылечить тело. Это может быть звучит слишком пафосно, но я говорю именно то, что ощущаю! В один момент нашлись именно те Проводники, которые помогли мне (тут я подхожу к моменту, из-за которого, собственно, пишу этот блог). Консультант по аромамаслам предложила мне встретиться со специалистом по Тета-хилингу и составить мне Натальную карту (очень важна дата, место и время рождения), чтобы собрать мою "мозаику" вместе и исправить ситуацию при помощи аромамасел, уравновесив действие планет на мою жизнь.

До этого я, конечно, слышала про Йогу, Натальные карты, аромомасла. Но глубоко никогда не вдавалась в подробности. Просто я, как утопающий, решила хвататься за любую соломку. И этой соломкой для меня оказалась Ивета Вишкере! Когда я шла на встречу, то даже предположить не могла, что же там будет. А был просто шок! Ивета сказала мне то, в чём я сама себе боялась признаться! Я боялась взять ответственность за свою жизнь на себя. Вот так всё просто. Все ответы на наши вопросы есть ВНУТРИ нас! Но я сама не могла найти свой стержень, своё "Я". Попытки переложить ответственность на маму, начальство, мужа, ещё кого-то... Я как будто ждала разрешения на свои действия, как это делает ребёнок. И Ивета помогла мне найти этого ребёнка внутри меня и дать ему разрешение жить так, как ему комфортно (в 45 лет!!!)

Да, скорее всего я была подсознательно готова к такому повороту событий, но всё же это реально был шок, до мурашек. Я увидела своё "Я" ещё не рождённым ребёнком и постепенно, слушая Ивету, я "пошла на свет" и было реальное ощущение, что я родилась (пишу и аж слёзы на глазах). Так просто и так сложно.

Консультант подобрала для меня индивидуальную смесь масел и просто попала в точку! В нашем подсознании запахи вызывают определённые эмоции: помогают расслабиться (ладан, лаванда, сандал), взбодриться (цитрусовые, мята, корица), вылечиться (чайное дерево, орегано, ладан).

Я не разбираюсь в маслах, я только учусь :) Благодаря моим Проводникам я познаю мир вокруг и внутри себя. Если кого-то заинтересует Do terra, Greenway или возникнут вопросы лично ко мне, то всегда буду рада ответить и стать вашим Проводником. Ведь ничего в жизни не происходит случайно. И если я это написала, а вы дочитали - то возможно, именно это и нужно в данный момент вашей жизни.

P.S Сейчас я активно применяю аромамасла Do terra в своей жизни (массаж, диффузор, капля масла в ладонях и вдыхать), но с настоящей баней, парилкой, наполненной ароматами масел, не сравнится ничто:)