Новая весенне-летняя коллекция ARTDECO - Love the iconic Red

11. Mar 2020, 16:27 Мамин Клуб Мамин Клуб

Это минималистичная, но тщательно детализированная коллекция, созданная в сотрудничестве с немецким дизайнером Стефаном Шраутом (Steffen Schraut). Ключ коллекции - красный цвет, символизирующий женскую чувственность. Насыщенный красный  - не только модный тренд, но и компаньон в ежедневной жизни. Красный олицетворяет уверенность в себе и ясность. Коллекция Love the iconic Red вдохновляет женщин открыть свои сильные стороны. В коллекцию включены и розовые оттенки. 

Чувствуй себя вдохновлённой, свободной, соблазнительной - открой для себя красный!

Color Booster Lip Balm
Средство для ухода за губами с мягкими пигментами для свежих губ и сияющего завершения образа. Питательный бальзам для губ Color Booster Lip Balm улучшает естественный цвет губ с помощью мягких цветных пигментов. Эффект усиления цвета придает губам свежий и нежный цвет. Проявляющиеся пигменты смешиваются с защитной пленкой губ и таким образом подчеркивают естественный цвет Ваших губ. В зависимости от индивидуального уровня pH губ цвет варьируется от бледно-розового до ярко-розового. Губы выглядят удивительно свежими и сияющими.

All In One Mascara Iconic Red 
Эта тушь – настоящий талант, создаст разнообразные образы на все случаи жизни! Универсальная тушь для ресниц ALL IN ONE MASCARA представлена в каноническом красном дизайне, и, таким образом, заряжает тебя энергией ещё до нанесения туши. Тушь удовлетворит любые запросы, справится с любыми задачами. Она придаёт ресницам объём, длину и подкручивает их. Создаёт идеальный макияж, прокрашивая и деликатно обволакивая текстурой каждую ресничку, благодаря чему ресницы выглядят объёмнее и длиннее. При создании специальной кисточки были соединены 2 кисточки так, что разнообразные щетинки переплетаются между собой: густо расположенные щетинки оптимально разделяют ресницы, а менее густая часть щёточки интенсивно прокрашивает и придаёт им объём. Благодаря специальному эффекту «Smudge-Proof-Effekt» размазывание и осыпание текстуры осталось в прошлом. Карнаубский воск, добытый из карнаубской пальмы, ухаживает за ресницами и делает их эластичными. Универсальная тушь для ресниц – этот бестселлер создаёт такие ресницы, о которых мечтает каждая женщина.

Soft Eye Liner Waterproof 
Недавно разработанная формула карандаша для глаз Soft Eye Liner waterproof отличается необыкновенной стойкостью. После высыхания этот мягкий карандаш для глаз устойчив к смазыванию и к смыванию водой. Приятная кремообразная консистенция стержня обеспечивает легкое и точное нанесение. Карандаш хорошо стирается и характеризуется оптимальной цветопередачей и высокой плотностью покрытия. Содержит натуральные антиоксиданты и витамин Е. Не содержит парфюмированных отдушек.

Blush Couture Iconic Red 
Немного румян тут, немного румян там, и – мир принадлежит тебе! Расставь акценты и подчеркни свои достоинства с помощью румян BLUSH COUTURE из новой коллекции Штеффена Шраута. Деликатные нюансы моментально освежат твой макияж и зарядят тебя энергией. Три оттенка идеально сочетаются между собой и улучшают оттенок кожи. Дополнительно несравненная и стойкая текстура делает румяна незаменимыми. Благодаря, входящему в состав, минералу серицит текстура легко наносится и создаёт на коже особенно приятные и комфортные ощущения. Румяна Blush Couture с благородным тиснением в форме губ и красным дизайном – абсолютный маст-хэв. Чего ты ждёшь?

Perfect Color Lipstick 
Помада с прекрасным нанесением цвета 
Увлажняющая помада Perfect Color Lipstick с насыщенным цветом и текстурой нежнейшего крема обеспечивает уход Вашим губам и идеально подходит для использования фиксатора помады Magic Fix. Пластичная консистенция помады Perfect Color Lipstick обеспечивает более ровное нанесение цвета. Помада обладает стойкостью и дарит несказанное удовольствие и комфорт. Входящий в состав помады витамин E предотвращает потерю влаги. Изысканный металлический корпус защищает помаду от таяния под воздействием тепла.

Mineral Eye Styler 
Выкручивающийся контурный карандаш для глаз с минералами 
Благодаря инновационному механизму минерального карандаша для век Mineral Eye Styler Вы можете довести Ваш макияж до совершенства. Тонкий стержень и практичный корпус карандаша обеспечивают создание идеальной линии и восхищают прекрасной цветопередачей и приятными ощущениями на коже. Кремообразная текстура с насыщенным цветом хорошо держится на коже, устойчива к смазыванию и идеально подходит для чувствительных глаз. Минеральный карандаш для глаз не содержит консервантов, парфюмированных отдушек и минеральных масел. Встроенная точилка делает использованием карандаша идеально точным.

Art Couture Nail Lacquer 
Лак для ногтей с яркой и сияющей основой. Со специальной кисточкой Perfect Coat Pinsel. 
Лак для ногтей Art Couture Nail Lacquer идеален, он обладает глянцевой основой, высокой плотностью, лак быстро сохнет и долго держится. Все компоненты идеально сочетаются между собой, начиная от бесконечно элегантного дизайна с глянцевой основой, и заканчивая текстурой, с активными компонентами, которые ухаживают и питают ноготь. Инновационная кисточка Perfect Coat Pinsel облегчает нанесение лака, создавая аккуратный и равномерный маникюр. Подарите Вашим ногтям эксклюзивный маникюр!

Profi Eye Blender 
Профессиональная кисточка для растушёвки и смешивания<br /> теней для век 
Профессиональная растушёвка! Благодаря профессиональной кисточке PROFI EYE BLENDER растушёвка и смешивание сухих и кремовых теней становится простой. Круглая и короткая форма кисточки с куполообразным, компактным наконечником идеально подходит для нанесения теней на подвижное и неподвижное веко или уголки глаз. Высококачественный густой ворс пони очень мягкий и деликатен по отношению к коже. Благодаря этому можно создать сдержанный или яркий макияж глаз. Для создания идеального макияжа можно особенно легко растушевать переходы, создавая дымчатый эффект. С этой кисточкой ты станешь твоим личным визажистом!

Приобрести эти новинки можно в сети магазинов Douglas или ЗДЕСЬ

https://www.artdeco.com/en/