7 - 8 марта в Риге пройдет выставка красоты  EXPO BEAUTY MEETUP 2020

7 - 8 марта в Риге пройдет выставка красоты  EXPO BEAUTY MEETUP 2020

01. Mar 2020, 00:08 Мамин Клуб Мамин Клуб

С 7 по 8 марта 2020 года в Риге, в торгово-развлекательном центре AKROPOLE, состоится одно из важнейших событий бьюти-индустрии – выставка профессиональных брендов, косметических товаров и услуг EXPO BEAUTY MEETUP.

Мероприятие уже третий год подряд будет проходить в функциональном формате meetup, который позволит гостям в наиболее комфортной обстановке ознакомиться со множеством предложений в сфере красоты.

«Весна - особенная пора для женщин!  Поэтому ежегодно именно в это время мы проводим выставку. В этом году нам захотелось устроить для всех девушек и женщин настоящий праздник красоты перед 8 марта. Уверена, EXPO BEAUTY MEETUP станет для многих чрезвычайно ценным мероприятием, это - не просто возможность уйти на день от повседневных забот и суеты, а прекрасный шанс посвятить время себе, своим желаниям, красоте и обновлению», - рассказала руководитель проекта EXPO BEAUTY MEETUP Алина Беленкина.

Каждый год EXPO BEAUTY MEETUP выбирает место своего проведения, предлагая участникам и гостям мероприятия самую актуальную удобную и активную площадку для встреч. В этот раз EXPO BEAUTY MEETUP пройдет в новейшем рижском торгово-развлекательном центре AKROPOLE, который предлагает посетителям широкий ассортимент товаров для покупок, возможности захватывающего отдыха и развлечений для всей семьи.

«Мы искренне рады, что посетители AKROPOLE получат возможность в течение двух дней насладиться красотой и узнать больше о косметике, уходе за кожей, брендах мирового уровня, текущих событиях и тенденциях в отрасли. EXPO BEAUTY MEETUP - отличный способ побаловать себя и вместе отметить Международный женский день. Именно поэтому мы приглашаем всех в первые выходные марта посетить AKROPOLE, где широкий спектр развлечений и покупок будет дополнен последними новостями из мира красоты», - говорит Зане Кактиня, руководитель торгово-развлекательного центра AKROPOLE.

На протяжении трех лет EXPO BEAUTY MEETUP постоянно развивается и совершенствуется, следуя мировым трендам. Благодаря уникальному формату на выставке самым простым и удобным образом можно познакомиться с многочисленными категориями бьюти-товаров и услуг — от косметики широкого потребления до нишевой, натуральной, холистической продукции с био- и эко- сертификатами, а также лично узнать об уникальных технологических разработках и тритментах. Только два дня посетителей ждут подарки, скидки, бесплатные консультации и увлекательная программа!

В этом году в списке участников выставки EXPO BEAUTY MEETUP известные представители сферы красоты: Era Esthetic, Lisap Milano, Revlon, Helen Seward, Four Reasons, Mimiko, Beautyfor, Mii Cosmetics, Tricollagen, Coldumarine, Baltic Beach Hotel&SPA, SPA Tervis, Biofarmacija, Pharmastore, Smilebar, POSH – make-up, СANNI nails, Beauty Jar, Fake Bake, Dalina Piece of Israel и другие.

EXPO BEAUTY MEETUP 2020 лучшее место для подарков и праздничного настроения! Доверьте заботу о красоте и здоровье профессионалам! 


Время работы: 7-8 марта 2020 года с 10:00 до 22:00.
Дополнительная информация:
Алина Беленкина, +371 29510220, info@expobeauty.lv
www.expobeauty.lv
https://www.facebook.com/expobeauty.lv/
Страница мероприятия на FB: https://www.facebook.com/events/2560402324044642/