Семинар о сексуальности женщины: в Ригу приезжает Алекс Мэй! Читателям МК - скидка!

Семинар о сексуальности женщины: в Ригу приезжает Алекс Мэй! Читателям МК - скидка!

03. May 2019, 11:17 Мамин Клуб Мамин Клуб

В мае в Риге пройдёт два тренинга Алекса Мэй - самого яркого эксперта по коммуникации между мужчинами и женщинами, одного из трех в мире известных экспертов по практическим техникам в сексе.

Читателей нашего портала приглашают особенно: с промокодом maminklub ваш билет на семинар станет на 2О% дешевле!

Алекс откроет секреты коммуникации мужчин и женщин в постели и вне её. Гендерный психолог, сексолог, международный эксперт в области секса и отношений из Нидерландов. Создатель трансформационных программ для мужчин и женщин. Признанный авторитет в области секса и отношений полов.

20 лет работы в области сексологии и психологии отношений. С людьми 42 национальностей. Из 25 стран. Более 700 000 мужчин и женщин прошли его онлайн и живые программы по всему миру. География семинаров: от Лас Вегаса и Монреаля до Амстердама, Осло и Москвы. Алекс помог многим тысячам людей вывести их отношения и интимную жизнь на качественно новый уровень. Для многих это были восстановленные супружеские отношения, спасенные семьи, предотвращенные разводы. Тысячи пар, где мужчины наконец-то смогли сделать своих женщин счастливыми. Алекс — создатель термина «элита секса», 

Пройдут два отдельных семинара - для МУЖЧИН 11-12 мая и для ЖЕНЩИН 18-19 мая. 

Для серьёзных отношений - самая что ни на есть лучшая инвестиция в себя!

ПРОГРАММА СЕМИНАРА - ЗДЕСЬ 

Об Алексе Мэй в Facebook  - много информации от латвийских журналистов, аудио, видео, статьи.
Место проведения: PULLMAN HOTEL RIGA 
Семинар нарушит ваши стереотипы относительно женщин.
ЖЕНЩИНЫ ЛЮБЯТ СЕКС. Гораздо больше, чем деньги.
Любят хороший секс, но, к сожалению, мужчин, которые умеют дать им настоящее наслаждение - мало. Ничтожно мало. 1% из 100.

Откуда такие цифры? Около 99% мужчин не умеют заниматься сексом - так считают сами женщины. Но, конечно, они не всегда скажут об этом. Женщины обычно мало говорят, что им хочется в постели, они и сами не всегда знают это наверняка.

Мы гарантируем, что следуя ПОШАГОВОЙ ИНСТРУКЦИИ, полученной на семинаре, вы с первой же минуты получите ощутимый результат.

Мы также гарантируем, что живя с партнёром десяток лет, вы узнаете друг друга по-новому. Сейчас вы раскрыты в сексе не более, чем на 20%, а раскроетесь на все 100. Это то, о чем вы всегда втайне мечтали!

А пока... а пока вы, как и все остальные женщины, симулируете оргазм в 70% случаев. Но никогда не говорите об этом (на тренинге вы узнаете - зачем это делают).

Итак, два полных дня для мужчин, на которых будет практика и еще раз практика:

*** Что такое секс для женщины - в ее представлении, и какие 4 самых распространенных типа косяков в постели и вне её могут навсегда испортить секс
*** Женское возбуждение, как правильно "повышать её градус" после двух и более лет совместной жизни
*** 11 видов женских оргазмов, мультиоргазмы, искусство наслаждения и другие секреты
*** О секс-игрушках, о трудностях "начала и конца", о порно, и много-много-много чего ещё

ИНФОРМАЦИЯ О НАЛИЧИИ МЕСТ по тел. 29-672-802

Подробности о ЖЕНСКОМ СЕМИНАРЕ 18-19 мая в Риге - ЗДЕСЬ