Заявка Елены на марафон стройности

Заявка Елены на марафон стройности

04. Apr 2019, 23:11 ElenaB ElenaB

Привет всем!

Меня зовут Елена, 33 года. Я мама Димитрия (9 лет) и Амелии (5 лет).

Лечу на всех парах подать свою заявку в Весенний марафон стройности.

За последний год я сделала огромный скачок назад, я набрала тот вес, от которого старательно избавлялась. До этого я тоже проходила марафон с выполнением физических упражнений, отчётами о проделанной работе, соблюдением правильного питания. Вот она я красивая в своём комфортном весе с с подтянутой фигурой.

Возможно из-за неналаженного режима, недостаточной мотивации, или просто лени и ряда других причин я снова на прежнем месте. Но я знаю, что в этом весе я чувствую себя некомфортно и неуверенно. Мне нужен толчок, коллектив, или ‘банда’, одержимая одной целью, с которой стройнеть будет намного веселее. Это моя отправная точка на сегодня.

Мои главные цели на марафон - вернуть физическую активность в свою жизнь, восстановить свой режим и перейти на правильное питание. Я должна быть готова к бегу на 10км в мае, к летнему сезону, отлично выглядеть в бикини, играть в пляжный волейбол, быть в форме к веломарафону, и куда без этого, залезть в свои любимые платья:)

Готова поучаствовать в такого вида марафоне, так как это другой формат и для меня совсем в новинку. И так сложилось, что я уже была у диетолога, мы обговорили нюансы по моему питанию, восстановлению баланса витаминов, а также у меня на руках имеются все необходимые анализы. Начало заложено:)

 

Лена