Заявка на Марафон стройности - Наталья

Заявка на Марафон стройности - Наталья

03. Apr 2019, 00:43 rimela rimela

Всем привет!

Очень ждала этого марафона, так как в прошлом году поучаствовать не удалось, к сожалению. На этот раз я готова покорять вершины тренировочного зала и впитывать, как губка, рекомендации тренеров!

Немного обо мне. Меня зовут Наталья, мне 35 лет и у меня четверо детей. Большая семья - это очень здорово. Мама должна быть все время в тонусе и любить себя. Вот именно так, с легкостью, любя себя и жизнь, можно выжить с четырьмя детьми


Я всегда была активной, участвоввла в различных спортивных мероприятиях, марафонах. Но последний год, видимо, что-то пошло не так. Очень трудно собраться и окунуться в прежний образ жизни. Пойти в зал, заниматься дома, как раньше, стало вообще чем-то невообразимым.
Что это и почему?? Да всё просто! Думаю, что это лень! Хотя, я постоянно искала оправдания типа: возраст, метаболизм, нехватка времени, плохое самочувствие и т.д. Ну мы же все понимаем, что это просто лень, причём самая настоящая.


Почему хочу участвовать? Всё просто! Хочу дисциплины, снова полюбить спорт и получать от него удовольствие. Хочу красивое и подтянутое тело. Правильно питаться и найти себе наставников и единомышленников в этом деле.

От проекта жду новых, ещё небывалых эмоций, командного духа, новых знакомств. Конечно же, мечтаю вернуть любовь к спорту и гармонично внедрить его в мою жизнь, где для него (как мне казалось) совершенно больше нет места.

В здоровом теле - здоровый дух!

На этом и попрощаемся ( с моим дряблым и не очень красивым телом)!

Всего хорошего, друзья!

С Уважением, Наталия.